Просто Человек

Помните был Ударник Комунистического Труда. Сейчас думают ввести Ударника Капиталистического Труда. Может лучше деньгами? 😉👍

Ответы
Романтик Z

Так оно и было.Наши на кап. предприятие приехали при СССР и спрашивают, а кто у вас передовик.? Они долго выясняли, о ком речь. Потом пришла бухгалтер и показала на ведомость по зарплате. "Вот, Шульц у нас передовой, у него самая большая зарплата."

Просто Человек

)))))))))))))))))))))))))

Влад Казаков

У нас не Капитализм,а так,капитализмик...😁 Какой тут труд? Одни Ударники...В силовых и бандитских структурах...Кому крышуют,тот и живет более-менее...

Просто Человек

Точно.

Людмила Козина ( Агеева )

Им и так хватает или я не так поняла ???🤔🤔если про трудящихся ,то лучше денежкой !!!🤗🤗🤗

Просто Человек

Именно.

Фариз Мухаметдинов

Да,у жены тоже был такой значок. Ну конечно лучше деньгами,но Медведев опят скажет-Денег нет.

Татьяна Морозова

....было по разному ...а вот если вводить то звание Капиталистического потребителя...

Нина Акулова

Когда-то и я была тем ударником.... Труд и капиталисты непривычно как-то звучит.

Просто Человек

Ничем. Приживётся.

Ан
Анфиса

Я была за границейв Германии..и ни где не видела ударника кап труда)))😁

Ан
Анфиса

Надо им это внедрить...😁

Просто Человек

Точно.

Николай Сидоров

Да сейчас и ударять то особо негде..Менеджер кап. труда!!! уписаешься..

Галина Сопот

Ишь чё надумал... Олигарх ему звание и он сам себе назначает премию

Марат

В Китае. Партия сказала надо. Капиталист ответил - Есть!

Крошка Енот

а лучше всего - барабанщик империалистического труда

Г👵
Галина 👵 👅

Так кап.ударники себя уже,отметили. На Гаваях.

Просто Человек

Точно.

Г👵
Галина 👵 👅

Вот вам и ударники!

Просто Человек

И не говорите. 😆😆🤣

Г👵
Галина 👵 👅

А вы про Соц. Ударников.

..

Деньгами по наглой капиталистической роже )

Петр Советский

Сегодня да, но в таком случае его не введут

Просто Человек

Конечно не введут. Это же Прикол.

Ир
Ирина

Конечно, при капитализме деньги это ВСЕ

Просто Человек

Точно.

Никифоров Валерий

🖼

Просто Человек

ДАААААААА Но деньгами как то лучше.

Ракиб Расулов

у них и так денги в достатке мне надо

Ракиб Расулов

привет

Владислав Будко

Ударьте по мне убийственной премией

Светлана Калинкина

А где этот ударник будет трудится ?

Просто Человек

Олигарх????

Светлана Калинкина

Да ! Он очень хорошо потрудился ! А простой народ видно не так трудился , не по ударному ! Простой трудился за копейки !

Просто Человек

Верно.

Вл
Владимир

Ударнику-барабанные палочки......

Просто Человек

Верно.))))