Julia Schönknecht)

« Выпрошенный « у Бога крест, «неудобноносим»?

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вера - это не обряды и традиции, не церковные атрибуты и одеяния... Это ваше внутреннее состояние, связанное с Познанием мира и Вселенной. И если Интуиция мягко сказала вам, что нужно сделать, чтобы не навредить другой душе, то послушайте ее и поступите по совести своей... Будить и просить что-то малое суетное у Создателя не стоит, ведь Он мирно Почивает после 7-го Дня Творения... )))

Максим Jw

Здравствуйте, Юлия. Слова Иисуса Христа из Евангелия от Матфея глава 11 стихи 28-30: " 28 Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. 29 Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. 30 Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая".

Julia Schönknecht)

Аминь!

Владимир Кириллов

Вы просили у бога неудобоносимый крест? Зачем? Христос же сказал: иго моё - благо, и бремя мое - легко...

Julia Schönknecht)

Мы же всегда хотим чего то своего.

Владимир Кириллов

Согласен. Я, например, хочу покоя.

Julia Schönknecht)

Какого покоя?

Владимир Кириллов

Обычного.

Владимир Гулинский

А данный при рождении был лучше? Просто нытикам свойственно ныть не зависимо от обстоятельств.

Алексей Рязанцев

Очень многие любят страдать. И, как бы со стороны, себя же жалеть.

Сергей Зеленин

Привет...главное вера в Бога,а крест подойдёт любой для цели

Julia Schönknecht)

Откуда вы знаете , что у вас есть ещё время?

Алексей Неважно

Оттуда откуда мозг растет😂

Сергей Зеленин

Привет....Ожидание времени еще не показатель того,что у тебя есть мозг

Алексей Неважно

Я вам открою секрет, время не ожидают! Оно идет и не останавливается...а то что у меня есть мозг это уже доказано, тойже фразой которую вы сами и написали чуть выше😂

Сергей Зеленин

Привет

Анна

И подаренный богом тоже. У него ничего хорошего не бывает

Ал
Алексей

мы с крестом рождаемся . а вот кто отмаливается а кто нет

Konrad

НИ КТО ЕГО НЕ ВЫПРАШИВАЛ.НАГЛО НАВЯЗАЛИ ДА И ВСЁ !

Александр Шуляк

У каждого свой крест и он его несет

Ирина

лучше не просить..сам его назначит

Julia Schönknecht)

Да

Vladimir Rakivnenko

Не пили кол, на котором сидишь?

Игорь Шумейко

крест-символ смерти. не Бога.

Julia Schönknecht)

Он умер за наши грехи

Игорь Шумейко

На кресте.

Julia Schönknecht)

Да

Игорь Шумейко

Символе смерти. И Иисус принял грехи за тех людей,а не за Вас.

Al
Ali

какой есть.. он самый…нужный

Julia Schönknecht)

Надо молиться : « пусть будет воля твоя…..»

Al
Ali

спасибо, матушка, идём к Нему

Александра

Носи и не ной, раз выпросил.

Александр Сухоруков

А разве его выпрашивают?

Julia Schönknecht)

Конечно , мы всегда это делаем

Александр Сухоруков

А те кто не просит?

Julia Schönknecht)

Надо молится:» Пусть будет воля твоя….»

Александр Сухоруков

Получается не моя а божья

Julia Schönknecht)

Так должно быть

Elvis Costello

крест как символ нации

Пётр Ермаков

У Вас такой имеется?

Julia Schönknecht)

Я чаще смирялась

Пётр Ермаков

С чем?

Се
Сергей

А зачем его просить?

Ку
Кукулькан

Бог все стерпит