На
Наталья

Сегодня « день сыновей». Кого надо поздравлять? Мать? Или сына? 😁

Ответы
Екатерина

Скажем словами ЛЕРМОНТОВА всем детям!
🖼
Ребенка милого рожденье
Приветствует мой запоздалый стих.
Да будет с ним благословенье
Всех ангелов небесных и земных!
Да будет он отца достоин,
Как мать его, прекрасен и любим;
Да будет дух его спокоен
И в правде тверд, как божий херувим!
Пускай не знает он до срока
Ни мук любви, ни славы жадных дум;
Пускай глядит он без упрёка
На ложный блеск и ложный мира шум;
Пускай не ищет он причины
Чужим страстям и радостям своим,
И выйдет он из светской тины
Душою бел и сердцем невредим!

Екатерина

Классно)

Марат

Хотелось конечно видеться, но остаётся только Вацап.

Екатерина

спасибо за этот вид услуг!

Марат

А у вас есть Вацап?

Екатерина

у нас есть и Вайбер\

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: -Отца-Создателя! Таки то Он слепил и душу вдохнул в Сына! ))) Совершенно безвозмездно! )))
🖼
Жан Эффель. Творец вдыхает душу в Адама
🖼

Ча
Чака

ну если это день сыновей, то стало быть надо поздравлять сыновей, в день матери - мать, в день отца - отца, а в день семьи всех вместе

На
Наталья

А в день гранёного стакана? Кого поздравлять?

Ча
Чака

стакан)

На
Наталья

А грань?

Ча
Чака

а грань мы и так перейдем... поэтому ее поздравлять не надо

Ба
Бастет

)))))) Того, чей праздник:)))) А до Великой Октябрьской - 1 декабря был "День матери", с чем Вас и поздравляю:))))))😁

На
Наталья

Спасибо! И я Вас тоже)

Ба
Бастет

Пасяп:)))) А про сыновей... Когда звоню киндеру поздравить его с ДР, спрашиваю: "Ты почему не поздравил ещё меня с рождением сына?"...)))))

На
Наталья

)))) я так мужу говорю: ты маму поздравил с днем сыновей)))

Ба
Бастет

🤝😁 В одном направлении мыслим:))))))))

Максим Jw

А с чем поздравлять? С тем, что сын это сын?
Как Матроскин сказал: - Шарик, поздравляю тебя. Ты - балбес!

На
Наталья

Вот я с этим же подтекстом🤣🤣🤣. За то, что генетика так сработала 🤣

Юлия Ерошина

Не понимаю вообще смысла этого дня. Кто и зачем его придумал. В дне объятий и то больше смысла.

На
Наталья

котлеты отдельно -мухи отдельно

Юлия Ерошина

от именно! как это международный женский день и в кучу!? я привыкла к подаркам, к знакам внимания к гулянке в этот день!

На
Наталья

Есть государственные праздники, а есть что то

Юлия Ерошина

раз выходной выделяется- значит праздник?

На
Наталья

Да

Алла Аа

Стакан сока за сына и бокал вина за маму. Если папе мало - ситро пусть пьет и делает дочку.

Юж
Южанка

Вчера все поздравляли матерей и сыновей.... Как будто отцы тут и не при чем.🤷‍♀️

На
Наталья

Ага… 😅

Леонид Шестаков

что уж, поздравлять надо всех "виновных" в их происхождении... и прямо и косвенно

Александр Павлюсь

Простите не подскажу потому как мамы не было с шестилетнего возраста !!! 😔🤔

На
Наталья

мне жаль...

Александр Павлюсь

Спасибо за сожаление но тем не менее у меня тоже сын есть правда уже взрослый и далековато проживает но поздравить то надо !!!🤔

На
Наталья

я не знаю.., я считаю, что есть государственные праздники, а это все...несерьезно

Александр Павлюсь

Ну я считаю это внутрисемейный праздник но ни как не государственный !!!

На
Наталья

ну да, он направлен на укрепление семейных отношений

Евгений Шевченко

🤔 а недавно был день матери? я маменьку в щечку заходил чмокнул... не в тему?

На
Наталья

был, 27 ноября

Евгений Шевченко

фигушки.. 27-го я не пил пиво

На
Наталья

а все))) поезд ушел)))

Ви
Виктор

Не знал что день такой есть)))))) Но на всякий случай всех подряд поздравлю

На
Наталья

Да теперь много чего придумали: день гранёного стакана, например 🤣

Ви
Виктор

ВесЧь в хозяйстве удобная не раз выручала Пусть будет Вжень стакана Остоканимся ))))))))

Сергей Логинов

Любого мужика разного возраста можно поздравлять, он ведь чей то сын.

На
Наталья

А что за странный праздник?

Евгений

МАТЕРЯМ БЛАГОДАРНОСТЬ А СЫНОВЕЙ С ПРАЗДНИКОМ ЕСЛИ ТО ЗАСЛУЖИВАЕТ

Жан-Жак Кусто

Папу поздравьте. Как не крути, без него бы ни мамы, ни сына не было.

На
Наталья

есть день отцов))) всему свое время) Каждому по празднику)))

Жан-Жак Кусто

Наверное...

Татьяна Владимирская

я ваще чота все эти праздники пропускаю мимо, смысл в них какой?

На
Наталья

Так я про тоже😄🌺

Вл
Владимир

По хорошему надо Всех по целовать.... Ведь это объединяет !👏

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

На
Наталья

и Вам, Владимир! У нас метель!

Вл
Владимир

А у нас снегопад и обещают пять дней будет идти... Можно снегом поделиться. Вам снежка прислать?🤓

На
Наталья

Да)

Дильшод'$

1. За то что родила. 2. За то что с праздником, с "Днем сыновей"

Дмитрий Каракозиди

Спроси у тех, кто придумал это название сегодняшнему дню.

На
Наталья

Ха ха) я про это же

Дмитрий Каракозиди

Именно.

На
Наталья

Меня вообще подбешивают эти придуманные праздники

Балбес

Пусть сыновья вспомнят о родителях... Мой не вспомнил...

На
Наталья

🌺жаль

Балбес

Я не переживаю... Сам виноват... Так воспитал...

Балбес

🖼

Любовь..любовь!

Мы с сыном поздравили друг друга

Любовь..любовь!

Спасибо!