Татьяна

с каким мужем женщина быстрее старится -с молодым или со старым?обоснуйте ответ!

Ответы
Андрей Крамер

с любым женщине нужен секс и желательно каждый день и по нескольку раз а без него она и старится, так что думай женщина.

Татьяна

Бред

Андрей Крамер

это вы бред пишите а я что видел сам то и говорю, меньше всякую химию жрать надо тогда и все работать будет ясно.

Татьяна

успехов

Андрей Крамер

и вам не хворать...

Татьяна

Спс

Кошка На Раскаленной Крыше.

Старость агрессивна. Это доказано геронтологами. Старый муж не будет моложе, а молодая жена быстрее состарится.

Татьяна

Наверное

Татьяна

так и будет

Виктор Орлов

Всё зависит от активности напарника. Я имею в виду духовного и активного отдыха, не перегружая организм.

Михаил Гехт

не в возрасте главное, а в отношениях и нагрузке, физической, душевной, моральной и аморальной.😉

Татьяна

соглашусь

Михаил Гехт

а я ничего пока и не предлагаю.

Татьяна

😃с вашим высказыванием!

Любовь Яворская

С бездушно-равнодушным!Которому наплевать на жену,как на человека,как на мать своих детей!

Татьяна

вы правы абсолютно!

Татьяна Тышкевич

Со старым. Если молодость делится энергией, то старость её отнимает. 🤷‍♀️

Татьяна

Да

Никифоров Валерий

Чего обосновывать ? Старуха энергетический вампир , за редким исключением.

Татьяна

это он вампир жадина

Елена Перемудрая

Возраст не имеет значения какой характер у мужчины это важно.

Елена Перемудрая

И я о том.

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

An
Andrey

Это зависит от здоровья женщины)..хоть молодой..хоть сторый!)

Татьяна

не зависит

An
Andrey

не зависит!?) - и к чему это?)

Татьяна

вот

An
Andrey

Непонятно)..ну ладно)..пойду дальше!)

Татьяна

Ок

Де
Денис

Я думаю женщина старится по другим причинам

Татьяна

каким

Де
Денис

Быт когда затягивает и перестаёт за своим состоянием следить. Муж тут причём?

Татьяна

и так часто бывает

Де
Денис

Я статистикой не занимаюсь, но думаю это основная причина

Татьяна

может

Де
Денис

Не надо забывать что ваш организм в ваших же руках

Татьяна

естественно

Ка
Капелька)

С любым) возраст в паспорте роли не играет

Татьяна

Да

Александр

Женщина всегда старится быстрее мужчины!

Татьяна

Наоборот

Александр

Нет. Женщина дольше живёт, но старится скорее. Именно на этом нашими предками и был основан основан обычай, согласно которому жених должен быть старше невесты, - чтобы к старости они смогли б подойти в более-менее равном виде.

Татьяна

сейчас это уже устаревшие взгляды

Александр

"Взгляды" тут не при чём. Я ж говорю и природных законах, по которым живут мужчины и женщины. Эти законы человеку не подвластны. А "взглядывать" на это можно, конечно, весьма по-разному, вот только от этого ничего в плане скорости старения не поменяется. К сожалению...

Татьяна

стареньких одиноких женщин намного больше чем старичков

Александр

Ну да. Я ж и говорю, что живут женщины дольше. И Вы вот, к тому же, только что подтвердили, согласились, что старятся женщины раньше, написав про "стареньких женщин".

Татьяна

жаль конечно что так происходит

Александр Кобликофф

с нелюбимым это же такой для неё стресс

Татьяна

да

Светлая

С идиотом 👻вроде нечего пояснять даже

Татьяна

Да

Ми
Милена

От старика то чего взять? Вонизм один!

Татьяна

увы

ид
иван дьяков

Со скучным. Веселье продлевает жизнь.

Татьяна

да

Татьяна

Ну, к чему вопрос? Конечно, со старым

Татьяна

увы

Алексей Шутов

С которым не живёт половой жизнью!

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Нужно ей жить!

Ан
Анна

С молодым однозначно молодеешь

Татьяна

да

Юрий Бббббб....в

С Живым она никогда не стареет!

Татьяна

👍

Юрий Бббббб....в

И, дело совсем не в возрасте!

Татьяна

а в чем

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Живой ты или "мертвый"

Татьяна

?