Елена Тортаева

Делай что должен и будь что будет. Согласны?

Ответы
Io
Ioan

слушай притчу- араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни...а у тебя какая?

Елена Тортаева

Моя миссия - вырастить детей.

Io
Ioan

браво..а потом?

Елена Тортаева

А потом внуков. Все просто. И банально. А между всем этим можно и повеселиться. Так и жизнь пройдёт.

Io
Ioan

притча дубль 2...Всевышний раздавал жизни ...30 лет человеку, 30-Джейрану, 30-ослу, 30 собаке и 30 обезьяне. Джейран сказал, что ему и 15 лет хвати, все равно съедят, и осел попросил 15- сказав, что хватит ишачить 15 лет, собака- также попросила 15 лет собачивания, обезьяна - .также сказала , что 15 лет обезьяничания...и смехов ей достаточно.... и все эти излишки были переданы Человеку. ...И вот жизнь человека так сложилась: до 25-ти он джейран, скачет, кайфует, наслаждается свободой и беспечностью!!! потом женится- до 45-ти тащит в семью тюки, провиант...ослиный период, до 60-ти -воспитание подрастающий отпрысков - поздно не возвращайся- гав, с плохими тварями не сиди-гав...собачий период...И наконец-- внуки- смотрят на трясущегося старика и смеются- обезьяний период....вникаешь?

Мансур Нуртдинов

1.Согласен, в том случае, если не противоречит закону…
2.Не согласен, даже если оно ему не противоречит, но становиться опасно потому, как может иметь ужасные последствия.
3.Дело случая.

Елена Тортаева

Если ты чувствуешь, что это правильно, то и надо так делать. Вот и все, что имеется в виду.

Екатерина Безроднова

Согласна. Как бы ситуация не сложилась потом, ты по крайней мере будешь спокоен, что сделал по совести.

Елена Тортаева

Согласна.

Кудесник

"Делай, что должен и будь, что будет" подразумевает необходимость плыть по течению , я не согласен !!))

Елена Тортаева

Нет, не в это смысл.

Вя
Вячеслав

ну смотря что делать а то можно быть и не довольным результатом милая Леночка

Вя
Вячеслав

да так вот я и один

Елена Тортаева

А я нет

Вя
Вячеслав

ну и хорошо тогда мне у тебя делать не чего

Елена Тортаева

Так этот разговор, чтобы познакомиться? Я разочарована...

Вя
Вячеслав

чем тем что с тобою знакомятся да и не надо

Валерий Замфиров

Согласен)))Главное не проявлять излишнее рвение и инициативу)))

Алёна Новицкая

скажу одно: нужно действовать по своему пути и все получится!

Сергей Бойков

- "Делай всё что хочешь, если это делает тебя счастливым"

Эд Aygevardyan

Когда ни для кого не живешь , только для себя ...МОЖНО

Эд Aygevardyan

А как понять правильно .

Татьяна Довганюк

Бог предоставил человеку возможность выбора.Делай что должен - без компромиссов. Будь что будет - безразличие.Я с этим выражением не согласна. Эд, как Вы считаете, а права?

Эд Aygevardyan

Ты всегда права ... умница ...

Татьяна Довганюк

Спасибо

Эд Aygevardyan

և քեզ շնորհակալություն Տատյանա ջան

Оразгуль Бактыбаева

ЖИВИ ТАК ЧТО БЫ ДРУГИМ БЫЛО СТЫДНО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ

Элак Акелвов

Нет, надо взвесить, рассчитать потом исполнить

Елена Тортаева

Что взвешивать, делай что считаешь нужным.

Татьяна Давышина

А если ничего не должен, тогда что будет?

Сергей Соловьев

такие рассуждения очень далеко заведут!

Андрей Берзенин

))) Делай, что хочешь, и будь, что будет

Елена Тортаева

Долг и желания - это разные вещи...

Андрей Берзенин

Я ответил)

Елена Тортаева

Хорошо, благодарю.

Татьяна

Нет. ..под словом ДОЛЖЕН ЧТО ПОНИМАТЬ?

Елена Тортаева

Это как душа подсказывает.

Aleksei Ivanov

в чем то да, но иногда выходит боком

Валентина Зайцева

а куда деваться-мы все так делаем

Павел Иванов

я никому и ничего не должен..

Елена Тортаева

Должен, должен... А вообще не про это речь.

Павел Иванов

Кому я должен ..я всем простил..

Александр Вайцель

что надо и будет ,что хочешь

Сергей Колесников

Девиз нормального мужика.