Ар
Армен

Чувствам предшествуют мысли, с чувствами трудно справиться, но мысли мы можем поменять. Значит счастье в наших руках?

Ответы
Александр Максимов

Поменять то вы можете, только что поменять?? Задумайтесь глубже почему в ваш мозг поступают и крамольные мысли и хорошие мысли? Разве вы кран с горькой и сладкой водой одновременно??? Не говорит ли это о том, что мысли даются извне от Бога или от бесов и чей путь вы изберёте туда и пойдёт ход ваших мыслей!!

Ар
Армен

Напомните

Александр Максимов

Помните пророка который женился на женщине лёгкого поведения и спал на фекалиях, готовя на них еду? Что он говорил Израилю?

Ар
Армен

Он обличал. Это была шоковая терапия. Израильтяне были в другом положении. Бог был их Царём, а они были его народом с законами от Бога. Иисус принёс благую, то есть радостную весть.

Александр Максимов

Так шоковая терапия разве не Истину той же серии, где провокационные вопросы да ещё и с подвохом? А Помните Христос спросил иудеев- какой силой Он исцеляет? Или какова надпись на динарий и каково там изображение? Это как раз и была шоковая терапия для них!!

Ар
Армен

Нет, это были вопросы для размышления. Иисус старался сразу в лоб не осуждать, давал возможность человеку самому прийти к выводу.

Сергей Анахин

В руках то оно в руках, Саша. но для счастья нужно иметь любимую высоко оплачиваемую работу, крепкую любимую и любящую семью, свое железобетонное здоровье, благополучие близких, веселый нрав и напоследок место где нравится жить

Ар
Армен

Счастливый человек живёт не там, где хорошо, а там где он живёт, ему хорошо.

Ильяс

Возможно ли проводит время без чувств? Я думаю да. Кто умеет контролировать своих чувств, он быстро добивает цели

Ар
Армен

Конечно

Вр
Временно

Вы хотите сказать, что сможете просто управлять своими чувствами, меняя мысли....это как... ( кыш кыш мысль).....)))

Ар
Армен

Насмешили

Вр
Временно

Я рада, значит Вы улыбнулись и день уже хороший...))))

Ар
Армен

Именно так, потожительные чувства зависят от нас самих.

Ильяс

значит, до результата сходит без чувство

Ар
Армен

Вы о чем?

Ильяс

Кто контролирует своих чувств, он быстро добивает цели

Ар
Армен

Да, согласен.

Ильяс

Это не мое слово, это слово пророка

Ар
Армен

Если точнее Бога.

Ильяс

Верно, Бог сказал Габриэлу, а Габриэл передал пророку))

Алина Васильева

А ЕСЛИ НЕТ ВЗАИМНОСТИ?

Ар
Армен

В семье?

Лилия Li

Только в наших