Добрый вечер. Народ пожалуйста кто знает где можно найти работу. Нужна работа. За ответ всем спасибо.
Татьяна, но ведь нужно было в первую очередь написать, что вы за специалист, в какой области занятости работу хотите найти. А регион. А так люди слышат крик, но конкретно помочь не смогут.
Да уже поняла. Но все равно спасибо за совет
Вообще-то тут со всех стран и уголков мира люди искать на авито работу или юле в хотя на юле наверное вряд-ли будет.
если ты в большом городе живёшь, то это не проблема! а если в маленьком, как я, то да, это пипец какая проблема!
И в большом проблема. Спасибо
не проблема! мной проверено!
Увы
что УВЫ? как понять? в каком городе живёшь? хочешь работать по специальности? или это несуть, главное работать не за бесплатно!
Москва, бухгалтер
в ЛС
На почту обратитесь.З/плата небольшая только.
Спасибо
Не знаю чем помочь (((
Спасибо за участие
Пусть вам повезет!
Спасибо
Тут уж надо и данные о себе написать
А что Вы можете что то предложить?
Не зная данных, я ничего не могу сказать.
З5 лет бухгалтер
Бухгалтер не нужен
Инженером по инструменту пойдёте?
Я такое не знаю
На ОмскТранс Маш?
спасибо это далеко
Тогда следует уточнять город и специальность.
Спасибо не подумала
по газете очень много вакансий
Да вакансий много, а работы там нет. Спасибо
моя бывшая жена всегда так устраивалась
Ей везло
она делала это раз пять, наверное это не везение
Здорово мне пока не повезло
надо искать
Ищу спасибо
....только ИНЕТУ - не доверяй....!!!
Спасибо там и нет нечего
...ого....в Москве работы нет ???
Нет сокращения
Интим предлагать?
-дворником!--
A po professii kto?
Бухгалтер
Tak greh zalovatjsja ,vsjudu nuzni
По маклеру
Спасибо
Интерне т
Пробовала увы нет
Я нахожу идёте да обрящить главное -нать
HH RU ИЩИТЕ
Спасибо
Резюме разместите, на сайте, вам сами звонить будут
djob и hanter


