Куваныч

Как победить грусть ?

Ответы · страница 4
Белявская Галина

я недавно задавала вопрос, что побеждает грусть? сделала вывод из ответов.....забить на все и 😄улыбнуться

Yurii Stepanov

Грусть не нужно побеждать. Мягкая грусть даже очень полезная. Главное,чтобы грусть не накрыла депрессией

E.
Elka .....

Подыми правую руку вверх, резко отпусти и скажи: а пошло все нахер... может поможет, мне пока не помогает)

Елена Баранова-Ласкова

Ее не надо побеждать))) ее надо вынуть из души..чтобы больше не возвращалась...скажи как из фильма...хаха...

Маша Громова

Найти для себя занятие интересное! И некогда будет грустить! Я стала рисовать на досуге- крутое заняти))

Елена Меженцева

А что такое грусть ?ПОКА будешь думать ,что ответить......забудешь,отвлечешься,посмеешься, улыбнешься.....

Юлия Никитина

Грустью надо насладиться. Прожить. Прочувствовать. Создать что то прекрасное. А побеждать нужно скуку.

Ольга Смирнова

Улыбнись с утра своему отражению в зеркале и скажи себе: "Доброго утра, счастливого дня, тебе, дорогой!"

Лариса Пукасова

Творческим запалом....Как только руки начинают что-то делать, то уходит вся грусть и тоска, и болезни....

Оксана Прядко

Победить можно врага, но враг имеет свойство мстить. Так что подружитесь с грустью и она вам поможет)))

Saule Saule

Когда работаешь без выходных,потом думаешь оставьте меня в покое,нет дел не до кого,о грусти тем боле

Ботагоз

посмотри на небо..на людей рядом..на тех кому еще грустнее чем тебе..и ты поймешь, что жизнь прекрасна!

Владимир Соколов

Нужно заняться этим вопросом серьезно.Человек повзрослевший, состоявшийся легко с этим справится.

Ольга Краснова

ГРУСТЬ МОЖНО ПОБЕДИТЬ СХОДИТЬ В ХРАМ ИСПОВЕДАТЬСЯ И ПРИЧЕСТИТЬСЯ И ГРУСТЬ ВАША РАЗВЕЕТЬСЯ АМИНЬ...

Надежда Милованцева

К этому придти нужно, чтоб не формально было....

Робот Вертер

Погрустить немножко необходимо каждому человеку. Главное не давать ей засиживаться у вас в гостях

Наталья Иванова

Первое :выключить комп.Второе: достать старую записную книжку.Третье: позвонить тем, кто вам дорог.

И*
Июлька ********

Налетела грусть. Пойду пройдусь.. Мне её делить не с кем....( А. Розенбаум) Классная песня! Послушайте.

Анжелина Пещук

Вспомните Мюнхгаузена в блестящем исполнении Олега Янковского: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Marina M

Заняться чем-то полезным и радоваться жизни!!! Посмотреть на других, у кого болезнь, трагедия и т.д.

Ольга Турукина

Нужно занять себя чем то интересным и позитивным.......а лучше на природе провести какое то время ....