Со
Собеседница

Сколько длится любовь уже ,практически, известно, а вот влюблённость-как считаете?

Ответы
Vладимир Калужин

У каждого по разному бывает. Порою так редки мгновенья счастья, И потому острее ощущаем Мы их. А иногда в судьбе ненастье. Мгновенья счастья пролетают мимо, Тебя своим крылом не задевая, И не тебя совсем зовёт любимым Твоя любовь, и, кровью истекает Душа, не повстречавшая на свете Взаимности. Как кровоточит рана. Но, всё равно, раз любишь ты, то светел Твой путь. Ещё когда-нибудь нирваны Достигнешь, ощущая всей душой, Что жизнь твоя полна волшебным светом Любви взаимной. Счастье ты нашёл, А в жизни, в общем, важно только это. Ну а порой, как изобилья рог, Судьба мгновенья счастья посылает. Когда они привычны станут, смог Бы ты их оценить? Поверь, не знаю. Когда привычным станет вдруг наш быт, Мгновенья счастья - времени частицами, Бывает очень трудно ощутить, Что в жизни с тобой рядом не синица. Что это птица синяя в судьбу Твою вошла, всё осветив собою.

Со
Собеседница

по разному бывает

Азат Рахлукум

У Меня день, месяц назад на работе ,сдал квартиру жене , взял ребенка себе, сейчас именно -> именно взял цветы для другой (у него сын и ребенок с ним) он так воспринимает мир, а вон там девушка красивая говорит мне, хотя и у него там девушка и восприняла с его сыном, влюблен он и его ейфория

Со
Собеседница

У меня в каком смысле?

Азат Рахлукум

В обсуждении...

Со
Собеседница

Я слишком постоянна,не понимаю движений в лево,если есть любимый мужчина

Азат Рахлукум

Спасибо😇

Любовь Любовь

влюбленность чисто легкопроходимое чувство, спустя некоторое время приходит осознание того что объект обожания в корне отличается от картины нарисованной в голове, приходит прозрение и понимание того а тому ли я могу ответить взаимностью . В результате просто тьфу!

Со
Собеседница

Наверное... а может просто не тот человек

Любовь Любовь

так и я об этом говорю, моя дорогая собеседница! как говорится в анекдоте - 100 обойду, - а своего найду!

Со
Собеседница

Да... согласна с Вами

Со
Собеседница

Знаю)😌🌹

Валентина Пакшина

Влюблённость – чувство часто ненадёжное и исчезает незаметно,
Если погаснут радость общения,восприятие явлений жизни–в унисон!
Не следует себя терзать, корить и оказавшегося рядом случайно,
Старайтесь позабыть как тревожный нежеланный сон!‼️😉

Veleslav Yarumar Vran

Влюбленность... любовь... сколько длится... имею обширный опыт в отношениях с противоположным полом, но вот ничего из этого не знаю, не берусь судить.

Со
Собеседница

Спасибо)

Julia ***

Если встретите свою половинку, любовь на все жизнь, а остальное, это влюблённость, так что влюблённость угасает , сталкиваясь с проблемами

Со
Собеседница

Вы правы

Александра

Кому известно о любви... Химию придумали, но есть другие измерения... Влюблённость понятие расплывчатое... Все, кому, не лень судят и рядят...

Со
Собеседница

Может и так

Загадка

Как закончился конфетно- букетный период, влюблённость заканчивается. Если страсть ещё пылает, то может задержаться немного))

Загадка

Это новость для меня)))) влюблённость в большей степени зависит от темперамента людей. Она на этом и держится)) Не спорю, это может длится и несколько лет. Нет подпитки и всё погасло.

Со
Собеседница

Я тоже считаю, что если нет увлечения и страсти-все быстро угасает

Загадка

Конечно. Если не возникла в отношениях любовь. Её можно спутать с влюблённостью, но всё же это разные чувства.

Со
Собеседница

Я тоже так считаю,любовь оч редкая штука.. не всем везёт и многие ее путают с влюблённостью

Загадка

100%🤝😉

Я-
Я-Искал-Тебя

меряя современными мерками точно нельзя сказать сколько и чего,так как смешали пороки со всем с чем только можно

Со
Собеседница

Да,это так

Ботzман Барисыч

влюбленность..как правило..не имеет адреса..поэтому может длиться годами и десятилетиями..(тот самый кобелизм)

Ботzман Барисыч

он будет когда вы полюбите по настоящему..но вы..увы..не полюбите...

Со
Собеседница

Почему?

Ботzман Барисыч

женщинам не дано любить..только принимать любовь

Со
Собеседница

Прав

Ботzман Барисыч

вот!

Алексей

Как раз-таки в первом случае_у кого как сложится.Второе вроде не более 3-4месяцев, иначе все функции накроются.

Со
Собеседница

Скорее всего

Николай

Влюбленность еще короче, но может перейти во что-то более серьезное и приятное, если будет обоюдное желание...

Со
Собеседница

Да,Вы правы

Vadim @@@

От силы полугода,а после разруха,но только сильным людям под стать любить вечно.Респект таким людям.

Со
Собеседница

Конечно

Эдвард Тиг

это всё тааак индивидуально ... от характера зависит ! по моему опыту ,- от 30 минут до шести месяцев !

Со
Собеседница

Классно).. и необычно...бывает так мимолетно?))

Глеб Шевелев

Влюблённость от 3 до 6 месяцев. А дальше только два варианта. Либо родится любовь, либо кто куда.

Со
Собеседница

Видимо

Глеб Шевелев

У нас 4 месяца. Вместе уже 7 лет. Старший сын через год в школу пойдёт. Младший только ползать учится. А ведь кажется только вчера познакомились.

Со
Собеседница

Это так классно!!.. встретить своего человека!

Глеб Шевелев

Согласен

Герман Кикот

любовь -это навсегда ...а влюбленность - это как-то не надолго ...можно сказать увлечение

Со
Собеседница

Похоже на то

Александр Королев

Любовь она или есть или нет...А то влюбленность...Потом предвлюбленность...и ТД...и ТП...

Со
Собеседница

Вы ,наверное, правы

Алиса Лиса

Влюбленность может жить годами, перерастая в симпатию, привязанность и любовь

Со
Собеседница

Наверное, да

Алиса Лиса

А любовь может умереть внезапно, и сколько тогда она продлится неизвестно

Со
Собеседница

Согласна с Вами

Та
Татьяна

Влюбленность длится примерно до 3-5 лет. А вот любовь может длиться всю жизнь.

Со
Собеседница

Я тоже так считаю.. Спасибо Вам за ответ

Александр Соломатин

Влюблённость - это как лёгкий насморк: может наступить в любой момент... 🙂

Со
Собеседница

Конечно)