У каждого по разному бывает. Порою так редки мгновенья счастья, И потому острее ощущаем Мы их. А иногда в судьбе ненастье. Мгновенья счастья пролетают мимо, Тебя своим крылом не задевая, И не тебя совсем зовёт любимым Твоя любовь, и, кровью истекает Душа, не повстречавшая на свете Взаимности. Как кровоточит рана. Но, всё равно, раз любишь ты, то светел Твой путь. Ещё когда-нибудь нирваны Достигнешь, ощущая всей душой, Что жизнь твоя полна волшебным светом Любви взаимной. Счастье ты нашёл, А в жизни, в общем, важно только это. Ну а порой, как изобилья рог, Судьба мгновенья счастья посылает. Когда они привычны станут, смог Бы ты их оценить? Поверь, не знаю. Когда привычным станет вдруг наш быт, Мгновенья счастья - времени частицами, Бывает очень трудно ощутить, Что в жизни с тобой рядом не синица. Что это птица синяя в судьбу Твою вошла, всё осветив собою.
У Меня день, месяц назад на работе ,сдал квартиру жене , взял ребенка себе, сейчас именно -> именно взял цветы для другой (у него сын и ребенок с ним) он так воспринимает мир, а вон там девушка красивая говорит мне, хотя и у него там девушка и восприняла с его сыном, влюблен он и его ейфория
Адреналин на сегодня у него обеспечен
Собеседница тогда , почему прожив с другой женой много лет, он ей отдал квартиру ей, но отдал квартиру и забрал только сына?
Это его выбор... значит были причины
А до этого была любовь? вы как считаете? дело в том , что я много по работе знаю именно женщины , а ни мужчины , на лево ходят, а у вас как?
Я слишком постоянна,не понимаю движений в лево,если есть любимый мужчина
влюбленность чисто легкопроходимое чувство, спустя некоторое время приходит осознание того что объект обожания в корне отличается от картины нарисованной в голове, приходит прозрение и понимание того а тому ли я могу ответить взаимностью . В результате просто тьфу!
Наверное... а может просто не тот человек
так и я об этом говорю, моя дорогая собеседница! как говорится в анекдоте - 100 обойду, - а своего найду!
Влюблённость – чувство часто ненадёжное и исчезает незаметно,
Если погаснут радость общения,восприятие явлений жизни–в унисон!
Не следует себя терзать, корить и оказавшегося рядом случайно,
Старайтесь позабыть как тревожный нежеланный сон!

Влюбленность... любовь... сколько длится... имею обширный опыт в отношениях с противоположным полом, но вот ничего из этого не знаю, не берусь судить.
Если встретите свою половинку, любовь на все жизнь, а остальное, это влюблённость, так что влюблённость угасает , сталкиваясь с проблемами
Кому известно о любви... Химию придумали, но есть другие измерения... Влюблённость понятие расплывчатое... Все, кому, не лень судят и рядят...
Как закончился конфетно- букетный период, влюблённость заканчивается. Если страсть ещё пылает, то может задержаться немного))
Это новость для меня)))) влюблённость в большей степени зависит от темперамента людей. Она на этом и держится)) Не спорю, это может длится и несколько лет. Нет подпитки и всё погасло.
Я тоже считаю, что если нет увлечения и страсти-все быстро угасает
Конечно. Если не возникла в отношениях любовь. Её можно спутать с влюблённостью, но всё же это разные чувства.
Я тоже так считаю,любовь оч редкая штука.. не всем везёт и многие ее путают с влюблённостью
100%

меряя современными мерками точно нельзя сказать сколько и чего,так как смешали пороки со всем с чем только можно
влюбленность..как правило..не имеет адреса..поэтому может длиться годами и десятилетиями..(тот самый кобелизм)
А мне кажется объект все таки должен быть
он будет когда вы полюбите по настоящему..но вы..увы..не полюбите...
женщинам не дано любить..только принимать любовь
Как раз-таки в первом случае_у кого как сложится.Второе вроде не более 3-4месяцев, иначе все функции накроются.
Влюбленность еще короче, но может перейти во что-то более серьезное и приятное, если будет обоюдное желание...
От силы полугода,а после разруха,но только сильным людям под стать любить вечно.Респект таким людям.
это всё тааак индивидуально ... от характера зависит ! по моему опыту ,- от 30 минут до шести месяцев !
Классно).. и необычно...бывает так мимолетно?))
Влюблённость от 3 до 6 месяцев. А дальше только два варианта. Либо родится любовь, либо кто куда.
У нас 4 месяца. Вместе уже 7 лет. Старший сын через год в школу пойдёт. Младший только ползать учится. А ведь кажется только вчера познакомились.
Это так классно!!.. встретить своего человека!
любовь -это навсегда ...а влюбленность - это как-то не надолго ...можно сказать увлечение
Любовь она или есть или нет...А то влюбленность...Потом предвлюбленность...и ТД...и ТП...
Влюбленность может жить годами, перерастая в симпатию, привязанность и любовь
А любовь может умереть внезапно, и сколько тогда она продлится неизвестно
Влюбленность длится примерно до 3-5 лет. А вот любовь может длиться всю жизнь.
Я тоже так считаю.. Спасибо Вам за ответ
Влюблённость - это как лёгкий насморк: может наступить в любой момент... 