Со
Собеседница

Сколько длится любовь уже ,практически, известно, а вот влюблённость-как считаете?

Ответы · страница 4
Ната

До тех пор, пока не появится любовь.

Ла Риса

пока человека поближе не узнаешь

Ла Риса

политика такая. сидят наверху дяди и думаю как карманы набить. и играют нами, как пешками. моды разные вводят шоп народ тряпками обвешивался, гаджеты которые выходят из моды, раньше чем поступают в продажу и ломаются как только кончается гарантия. ковид вот тоже ввели. муть какая то с этим ковидлом, но они и тут деньгу гребут....гендеров развели, чтобы люди поменьше размножались. вопят про голод, а сами тысячами тонн продукты под бульдозеры пускают, чтобы цены не сбавлять. миром правят деньги. а они не люди,

Со
Собеседница

Вы хорошо все понимаете-это уже давно так,для многих жизнь заключается только в деньгах

Ла Риса

я вот третий год в переездах и все в коробках. сижу и не помню даже чего там у меня упаковано. а ведь нужное наверное все, раз паковала....но живу же без этого барахла. и прекрасно себя чувствую

Со
Собеседница

.. но все нужно, для чего-то же мы этопокупали

Ла Риса

ну да. при сборах я с одной только кухни вынесла на мусорку пять мешков из серии " оно обязательно когда нибудь пригодиться)))) А то что в коробках, то просто необходимо))) но ведь живу)

Валера Павлов

Не встретил еще так что не отвечу

Валера Павлов

А в данный момент вы влюблены?

Валера Павлов

Позвольте вопрос социальный

Валера Павлов

Ищу помощницу-сиделку-экономку с проживанием.у вас есть знакомые одинокие женщины у которых не лады с жильем и работой?

Пока не столкнутся с бытовухой...

Все зависит от готовности двоих противостоять трудностям.

Со
Собеседница

Ну тут же без вариантов было)

А по другому ни как....)))

Мария Баглюк

Как поддерживать эти отношения

Мария Баглюк

Это труд двоих. Если один старается а другому все равно, то это со временем разрыв отношений.

Роман Смирнов

пока не превратится в привычку

Со
Собеседница

Да.. скорее всего интерес проходит и..

Роман Смирнов

и бытовуха убъет любовь 😎

Со
Собеседница

....к сожалению, часто так и происходит

Роман Смирнов

без вариантов

Владмир

До первого крупного конфликта.

Владмир

Никто не хотел уступать...

Fenix🇱🇹

Влюблённость проходит быстро

Al
Ali

…и дольше века длится… она

Со
Собеседница

Да.. видимо,так и есть... страсть не угосить пока не насытишься

На
Наблюдатель

пока гормоны не потратишь

Нина Яблонская

это мимолетное увлечение

Нина Яблонская

так пишут источники в литературе.

Со
Собеседница

Но мы то знаем,что это оч цепляет

Нина Яблонская

да и чувствуем

В.
Владимир .

И сколько длиться любовь?

В.
Владимир .

А вот и нет! Я с супругой 10 лет и как будто вчера встретились. Все от людей зависит

Со
Собеседница

Вы везунчики,нашли друг друга

Николай Скороходов

...пока глазки не закроют..

Ro
Roman

Когда переходит в любовь

Ro
Roman

Да, конечно....если нет разочарования

Ro
Roman

Надеюсь, вы не разочарованы...

Со
Собеседница

я хладнокровно к этому отношусь.. возможно это проще

Дина К

Если есть желание всегда

Владимир

И сколько длится любовь?

Владимир

А в покое значит нет смысла жизни?

Со
Собеседница

Скорее просто все запланировано, без эмоциональных подьемом в какую-то сторону..размеренно...скучно и рано или поздно хочется разнообразия

Владимир

Интересная мысль! И как мы с Вами будем разнообразничать?

Со
Собеседница

А я не буду, я как раз отношусь именно к тем с кем всегда на пороховой бочке

Владимир

Много курите, что ли?

Александр Мамедов

Да что вы об этом знаете.

Александр Мамедов

Махинджи вар(Я безобразен) Маграм шентвис гавкаргдеби
Генацвале мхолод шэн эрц Генацвале

Александр Мамедов

Это песнь о настоящей любви.

Владимир Инин

Скорее всего всю жизнь.

Владимир Инин

Важно сберечь здоровье и тогда Случай подворачивается во все времена года. Но если злоупотреблять привычками, то только весной. И то не часто.

Со
Собеседница

У вас все так просто.. разве эмоции выбирают период?

Владимир Инин

Состояние души... Но от здоровья оно зависит.

Владимир Инин

Мне всегда хочется вернуться в детство... Там можно было бы начать все сначала... Вы знаете, я даже в ту местность иногда возвращаюсь. Там ничего не меняется. И даже потомки становятся такими же ...

Со
Собеседница

Я даже если и пытаюсь вернуться, у меня ничего не получается.. нельзя изменить то,что уже пережил

Ма
Максим

Сколько же она длится?

Со
Собеседница

Не так долго.. говорят научно доказано от3-5 лет

Ма
Максим

Не правда.. может это среднее статистическое .. но не у всех так

Со
Собеседница

Ну я не спорю,я точно не знаю

Сергей Шашилов

Это может бесконечно.

Сергей Шашилов

Доброй ночи и приятного общения Вам,а я спать.