Татьяна

вы конфликтный человек?с кем чаще всего вступаете в конфликты?

Ответы
Рашит Валиев

Редко, но приходится. С больными, высокомерием,лицемерами, двуличными. Которые с тебя требуют честности, справедливости, а сами очень далеки от этого. Которые захватили тобой нажитое, и пытаются людям, обществу, доказать, что они лучше тебя, сейчас это модно. Вот с такими приходится конфликтовать.

Зв
Звездочёт

По гороскопу я Весы. Пытаюсь сгладить острые углы. А конфликты,тихие какие-то,подленькие,были.в основном с начальством. С товарищами конфликтов не было.

Владимир Жданов

очень мирный,избегаю всеми силами.Вообще не пойму как можно убедить человека в чём то например стукнув его по голове или накричав.

Ольга Тропина

Нет.разногласия с детьми и внуками...Как обычно проблемы родителей и детей...Яйца очень умными себя считают....

Татьяна Ястребова

Не конфликтная. Но достается всегда естественно, от ближних.

Valerij Besstrunnov

А зачем метать бисер,сами понимаете перед кем.

Николай Дубинин

С моим котом , он , негодяй , все шторы оборвал.

Яковлева Нила

Не конфликтую.Имею свою точку зрения и все.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

со всеми)))))))идиотов много!98 процентов

Alibek Sultanov

Стараюсь не конфликтовать ни с кем !!!

Игорь Звонарев

Нет. Говорят,что спокойный,как удав.

Людмила

Я очень эмоциональная. Это моя беда

Alexandr Tokman

нет, из за этого и страдаю иногда.

Татьяна

ясно !раблтайте над собой!

Людмила Мухорина

нет не конфликтный сразу отхожу

Галина

Я нет, стараюсь договариваться

Галина

значит в этом мы солидарны)))

Андрей Брыляков

сам с собой и холодильником

Андрей Брыляков

а после схожу за орляком и черемшой.

Андрей Брыляков

березового сока 20 литров набрал в подвале стоят.изюма купил для берёзового кваса.

Андрей Брыляков

на очереди жимолость - надо сахара закупить - перекручу её с сахаром - многие уже заказали - она начнёт поспевать в начале июня.

Андрей Брыляков

Похожа по вкусу на голубику.

Андрей Брыляков

Эта более синяя и вкус с кислинкой.

Лариса Клат

вообще не конфликтный....

Любовь Волынская

С СОБОЙ(((........................))

Любовь Волынская

Причины разные, Татьяна) Раз Вы такой вопрос задали, видимо, знаете, что все "ноги" из детства... Вот над этим и тружусь))) Слава Богу! Путь к гармонии всегда непростой, правда?)

Владимир Турулин

Вступал с начальством

Владимир Турулин

Поэтому пользовался уважением у подчинённых,а вышестоящие не дали мне подняться выше

Валентин Чистяков

избпегаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!