Невыносимых людей нет, есть узкие двери?
Невыносимых людей нет, есть узкие двери?
Сегодня видел одну неввносииую
Я на неё посмотрел
Так она меня потом чуть не сожрала взглядом
Вот это и есть ограниченность подхода! А Windows для кого разработаны?!
есть "узкие" глаза...не имея ввиду,китайцев и японцев
Если невыносим,вынесу себя через любую дверь
Да ! И тяжёлых людей выносить легче ! 

-тоже верно!-и есть окна!-выносим!--
И узкие лестницы в домах без лифтов!
и маленькие лестничные площадки.
гробы шире стали
не развернуться.
Есть и то и другое, первых больше!
Можно и окном воспользоваться
-или слабый пинок сзади!--
Эта дверь только на кухню
в саклю
есть ещё трудноподъёмные
Ох они, не пускают к тебе!
Есть не выносимые.< 300кг
Да и это не проблема ....)
И слабые носильщики.
гроб широкий
Двери выносят людей?