В)
Весна ))

Если человек верит,то все возможно?

165
23
0
Ответы
СП
Светлана Пауль

Даже боженька напоминает, что на него полагайся а сам не плошай.

0
0
МО
Мария Осипова

нет, переступать через себя возможно наплевав на последствия.

0
0
Надежда Морозова
Надежда Морозова

ну почему,есть и в откровенную чушь верят

1
0
В)
Весна ))

ха)))несомненно)))

1
Marina Uvachan (Balueva)
Marina Uvachan (Balueva)

Самое главное верить в себя и свои силы!

0
0
Светлана Лебеденко
Светлана Лебеденко

да, если верит беззаветно!

1
0
В)
Весна ))

и многим надо этому учиться))))

1
ПУ
Подрыв Устоев

В его буйном воображении.

0
0
Александр Шландаков
Александр Шландаков

вертъе и всё сбудится.

0
0
Татьяна Сотниченко
Татьяна Сотниченко

нет....к сожалению....

0
0
Виктор Федорин
Виктор Федорин

Ну, разве что...

0
0
ИС
Иван Сидоров

думаю что да

0
0
Makhmud Kaldybayev
Makhmud Kaldybayev

абсолютно

0
0
Юра Долинин
Юра Долинин

говорят...

0
0
Нуржан Апсаттаров
Нуржан Апсаттаров

Возможно

0
0
****** Екатерина *******
****** Екатерина *******

наверное

0
0
Александр Филюков
Александр Филюков

конечно

0
0
Анатолий
Анатолий

Почти

0
0
Лена Таланова
Лена Таланова

все!

1
0
ВС
Владимир Светлов

нет

1
0
В)
Весна ))

это не чушь несусветная)))

1
Галина Уразаева
Галина Уразаева

Да!

1
0
В)
Весна ))

!!!

1
Галина Уразаева
Галина Уразаева

Да!

0
0
Следующая страница