В)
Весна ))
Если человек верит,то все возможно?
Если человек верит,то все возможно?
Даже боженька напоминает, что на него полагайся а сам не плошай.
нет, переступать через себя возможно наплевав на последствия.
ну почему,есть и в откровенную чушь верят
ха)))несомненно)))
Самое главное верить в себя и свои силы!
да, если верит беззаветно!
и многим надо этому учиться))))
В его буйном воображении.
вертъе и всё сбудится.
нет....к сожалению....
Ну, разве что...
думаю что да
абсолютно
говорят...
Возможно
наверное
конечно
Почти
все!
это не чушь несусветная)))
Да!
!!!
Да!