На
Наблюдатель

ну что, Ирану хана?

Ответы
Люси Марево

Да неееее.... Ислам в Иране резко контрастирует с Исламом в Чечне, Дагестане, Азербайджане и Узбекистане. Иранцы честно стараются выполнять предписания своей религии, чтобы стать чище духовно и нравственно. А если вы станете очевидцем в мечете Джамкаран, недалеко от Кума к священной гробницы имама Али, службы (отмечается в Иране как траурный день), увидишь как они рыдают от мала до велика!!!!!!Как можно думать о том, чтобы завоевать эту страну? Это невозможно! Ты представь, если мусульмане пойдут войной? Эти миллионы рыдающих, что они сделают во имя Аллаха?))))🤣 🤣 🤣

На
Наблюдатель

вот они всегда пролетали!!

Люси Марево

Держатся....!

На
Наблюдатель

пока ничё так

Анна Сова

а кто их знает, эти междусобойчики, а вот российские 300 и 400 в Сирии опозорились Израиль уже дважды иранцев бомбил и они не "закрыли" небо...Есть анекдот ...Иран случайно у себя взорвал атомную бомбу и погибло 2 млн мусульман, все страны стали помогать Ирану, а Трамп сказал, что он 2 млн.мусульман к ним переселит, в качестве помощи....

На
Наблюдатель

тупые байки рассказывай украм

Лара Ларина

как жил, так и будет...он уже давным давно под санкциями, которые раньше назывались - эмбарго....

На
Наблюдатель

свифт отключили

Лара Ларина

а что делать...у самих этих санкций..как махорки у кое-кого...

Скорпион Иванович

Иран, насчитывает самую древнюю свою историю. Он жил, он жив, он ещё долго будет жить!

На
Наблюдатель

тупой штоли

Скорпион Иванович

Ты вообще пайпак! Индийцы- раса ДРАВИДОВ. Иранцы, это персы и фарси! Усвой, сынок!

На
Наблюдатель

ха!! я там преподавал где ты учился. от дравидов осталось чуть неприкасаемых. и они подраса. учи, пасан😜

Скорпион Иванович

Кому преподавал, тот, видимо, туда и слинял, а ты остался. Не путай расу с их кастовостью. Тёще расскажешь-зауважает!

На
Наблюдатель

Индийцы- раса ДРАВИДОВ. это твоё

Робот Вертер

Посмотрим, какой союзник Россия Ирану.

На
Наблюдатель

ясно. ты нифуя не понял в новейшей истории. адью!

Робот Вертер

Поделись.

На
Наблюдатель

лениво

Робот Вертер

Всё ясно

На
Наблюдатель

далеко не всё

Rita

Господи! Тут бы о России подумать.

На
Наблюдатель

так думай!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пиндосам твоим хана. допрыгаются

Котэда

хахаха- так мы у Ирана купим нефть и продадим ее америкосам. По аналогии с хохлами более дорого .

На
Наблюдатель

посмотрим

Се
Сергей

зачем им хан, у них есть аятолла...

Valentina Kudashkina

ЛУЧШЕБЫ ХАНА БЫЛА ИДИОТУ ТРАМПУ

На
Наблюдатель

он не идиот

Valentina Kudashkina

НУ ПОЛУДУРОК

Виктор Дудинский

Это пошто ему хана? Жив курилка.

Владимир Март

"Замучаются пыль глотать!"

Ольга

Не по зубам амерам орешек

Людмила Бушуева

Ещё неизвестно ..............

Людмила Козина ( Агеева )

Не может,быть!!!!👎

Людмила Козина ( Агеева )

Опередить удар?или все равно на миру и смерть красна!?🙏🖐️🎇🎊

На
Наблюдатель

ты про чё вааще

Людмила Козина ( Агеева )

Кто по нам ударит,умрем вместе,я об этом,а вы на что то надеетесь!???🎉🎊🙏

На
Наблюдатель

никто не ударит--все жить хотят. а вот по карману опять и снова

Людмила Козина ( Агеева )

Не к вижуизчввинитп!?

Валентин Чистяков

ещё посмотрим кому!!!!

На
Наблюдатель

всё может быть...........

Валентин Чистяков

амеры ;не те что 2-а года назад и мир!!!!

На
Наблюдатель

поляризация растёт..........

Валентин Чистяков

именно!!!мир умнеет!

На
Наблюдатель

как то неравномерно.............

Валентин Чистяков

мы с фашистами; тоже не в ровень были; и с другими агрессорами!!!!!

На
Наблюдатель

эт даа........

Люцифер

хаха хую из масквы))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Иг
Игорь

Иран то выдержит.

Галина Юлинова

А Вам что за дело?

Вера Сергеевна

А Юре ,радость ?

На
Наблюдатель

что ишо про мя знаешь? а то мне интересно

Вера Сергеевна

Я и про Иран не знаю и про вас не знаю И всего Вам доброго.

На
Наблюдатель

хух!!

На
Наблюдатель

знайка оказалась незнайкой😉

Вера Сергеевна

Бывает.