Сергей С

Свингеры- просто щедрые или безразличные люди?

Ответы
Дмитрий Панков

Высокодуховные, надо полагать... Без чувства собственничества и уважающие свою половину, ее желания и при этом получающие энергию от других... Наверное, это лишь укрепляет крепкие браки и разрушает случайные...

Сергей С

Из серии- Хороший левак, укрепляет брак?

Дмитрий Панков

Частично... но левак-это другое...Хотя тоже укрепляет. Скорее-проверка на прочность...

Сергей С

Опасная игра🤔

Дмитрий Панков

Согласен... Я тоже чисто теоретически рассуждаю)) Во мне бы собственник не позволил...))

Сергей С

Я даже на секунду себя грешником ощутил😁

Дмитрий Панков

Нуууу.... значит Вы-однолюб и консерватор))

Сергей С

Возможно🙄

Ел
Елена

скорее сильно смелые, раз сексуальные фантазии воплощают в жизнь. а если человек не боится, то у него не все в порядке с головой. следовательно, свингеры -это люди с психическими отклонениями.

Сергей С

Вы это сами придумали?

Елена Crimea

Извращенцы. Помните, как Юрий Антонов пел? МЫ ВСЕ СПЕШИМ ЗА ЧУДЕСАМИ... вот они в этой погоне последний ум растеряли...

Сергей С

Возможно, но разве вопрос открытым был?

Елена Crimea

В каком смысле?

Сергей С

В прямом. Я дал всего два варианта ответа😁

Елена Crimea

В таком случае я пропущу. Ни один вариант меня не устраивает.

Василий

Каждому своё. Кто-то из любопытства ,а кто-то фантазии воплощает. Так что тут дело может не в щедрости и безразличии

Сергей С

Но отдача своей супруги под другого мужика на постоянной основе любопытством сложно назвать🤔

Татьяна Долбунова

ни то ни другое, у них просто друое отношение к сексу как таковому и он не отражает степень любви друг к другу

Магомед Хаджиев

Не щедрые - это точно. Провокаторы играющие на слабостях (безденежье) девчонок...!!!

Магомед Хаджиев

Деньгой родной ты наш, деньгой...!!!

Сергей С

Свингеры- это супружеские пары обменивщиеся супругами во время секса. Ни о какой провокации и речи нет

Магомед Хаджиев

Может и так. Об этом знают те, кто этим занимаются. Я всего лишь предполагаю.

Сергей С

Так и понял, что невежда!

Магомед Хаджиев

Я предполагал, что ты свою подкладываешь...!!! А быть невеждой в таких вещах - это хорошо!

Александр П.

Честно.Люди, которых большинство не понимают.По обьективным причинам.

Дмитрий Логвинов

ну гормональный фон немного сдвинут,не морочься так

Сергей С

Не морочусь

Пан Стефа́н

Пидоры они все!! 🖼

Лариса Белякова

идиоты...трахаться со всеми с кем ни попадя...

Сергей С

Такое ощущение, что вы стали их жертвой🤔

Лариса Белякова

не люблю оргии

Сергей С

Есть опыт?

Лариса Белякова

нет...не интересует...

Сергей С

Тогда откуда вы знаете, что свингеры идиоты и трахаются с кем нипопадя?

Лариса Белякова

мне эта тема не интересна...противно...не люблю извращенцев...

Сергей С

Да я и сам не склонен к их увлечению, но это их выбор. Поэтому в моем вопросе не было никакого намека на грязь. Но вам удалось увести в вам же противную сторону 🙂

Валентина Маршакова

Зато честно, ты изменяешь и тебе изменяют

Сергей С

Так щедрые или безразличные?

Валентина Маршакова

Честные и откровенные

Наталья Копысова

а почему таким образом ставится вопрос?

Сергей С

А потому что надо🙂

Наталья Копысова

вам надо?

Сергей С

Скорее вам

Наталья Копысова

я не в теме

Сергей С

Тогда не задавайте глупых вопросов🙂

Лу
Лу....

они просто не жадные))) не собственники

Надежда Габдиева

Похотливые....и безпринципные эгоисты

Сергей С

Похоть заложена в каждом, как и эгоизм. А этих людей эгоистами точно не назовешь

Надежда Габдиева

Почему это....они стараются только чтоб удовлетворить свои потребности и заставить партнёра действовать так же

Сергей С

А вы, при занятии сексом, о мировом кризисе думаете?

Надежда Габдиева

Неа....о партнёре я думаю

Сергей С

А они, по вашему не думают? Например, если вы видите что партнер подостыл к вам, вы сможете наступить на свое эго и предложить нму более желанную для него девушку?

Надежда Габдиева

Нет....легче растаться или что то поменять

Сергей С

А они не такие жадные😁

Алексей Швалёв

Дебилы они не полноценные и всё!!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Там такие мальчики попадаются что хоть стой хоть падай!!!!!!!!

Сергей С

Что я, по вашему в инкубаторе живу?

Алексей Швалёв

Нет,совсем нет но люди везде одинаковые!!!

Сергей С

Вот и я о том же! А вы заладили: Целый майор! Целый майор!

Алексей Швалёв

Бывший я майор, на пенсии после ранения на 3 группе инвалидности!!!!!!

Ан
Анастасия

Ну название ща себя говорит)

Ан
Анастасия

Эх, не угадал (

Сергей С

Просто пошутил

Ан
Анастасия

Тогда улыбнись))))......... Тебе идёт!)

Ан
Анастасия

Отлично)

Владимир

Просто любопытные 😂😂😂

Сергей С

Интересный вариант😁

Ве
Ветер

Люди с отсутствием морали

Сергей С

Вопрос не о морали🙂

Ве
Ветер

А не было уточнения. Да и других эпитетов у меня для них нет.

Сергей С

Всё было. Там всего два варианта ответа.

Нурия Шагабиева

Извращенцы скорее всего.

Сергей С

Это понятно! Я про мотивацию

Нурия Шагабиева

Любители острых ощущений. Скучно им с одной.

Сергей С

Там и женщины себе ищут

Нурия Шагабиева

Значит и они такие.

Natalija Volkova

Это люди катом все равно.

Сергей С

То есть безразличные