Та
Татка

Ваше отношение к свингерам?

Ответы
Ярослав Русланович

Негативное, потому что это не нормально, смотреть как другие при тебе же дерут твою жену. Как жить потом с ней после этого. Мерзость.

Анатолий Серёга

Любопытно... Что-то в этом наверное есть, не зря же они этим занимаются... ну, не может же быть, что просто так. А как и у кого узнать?...

Анатолий Серёга

Не задача, подруги тоже нет... Не везет...

Та
Татка

Было бы желание

Анатолий Серёга

Желание, через крышу, но вот как-то не складывается. Даже не для эксперимента, а...

Та
Татка

Само не сложится

Анатолий Серёга

Знаю...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не сказать, что я прям большой поклонник и знаю про свинг всё, но это то, что всегда глаз не оторвать.

Ванюшин Вениамин

Свинг дословно сбоку с обоих сторон .потом значение переиначили. А это уже не интим , а разврат , что вызывает гнев божий

Лариса

Вы часто с ними контактируете? Я как-то никогда их не встречала. Поэтому никакого отношения к ним я не имею.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да если им нравится чеж их трогать ониж не пропагандируют как на прививку живут своей жизнью

Ванюшин Вениамин

Свинг означает секс сбоку - с обоих сторон одновременно. Потом это значение переиначил

Ма
Марго

Норм. Опять-таки все зависит от расцветки. Кому-то идёт, кому-то фасон не подходит 😜

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нормальное -хотя не разу не был с ними )) чисто позиционое--каждый имеет парво

Василий Стеклов

Жаль, никто не приглашает. А не узнав ничего - суждение будет субъективным😄

Василий Стеклов

Ого, так у Вас есть и знакомые вахтовики? 🙄

Та
Татка

Конечно

Василий Стеклов

Мне можно быть одним из них? 🙄

Та
Татка

Без проблем

Василий Стеклов

Ура-а-а!!!😄😄😄

Сергей Чемшит

Скорее уважительное. Но это о тех,что я подразумеваю под свингерами..

Та
Татьяна

Люди, не понимающие смысла жизни и смысла отношений между полами.

Кошельков Александр Алегархович

ну нашла че спросить.кому вообще тут есть дело до свингеров

Валерий Егов

Меня несколько раз приглашали, но как то не решился. Не моё.

Valery Nalibotsky

А что такого то? Если Не Моя Женщина, тогда без проблем.

Михаил Гехт

не отношусь.
Кстати, это вопрос или предложение? 🤭🤭

Та
Татка

В конце предложения какой знак стоит?

Михаил Гехт

То есть для вас это пока вопрос?

Та
Татка

😑

Александра

Нехорошее у них название, от русского слова свинья!

Толя Попов

😳..............👍🙄........свинину сам люблю☝️😉.......🍗😋

Дмитрий Мурашкин

я к ним к сожалению не отношусь !Татка а ваше как ?

Дмитрий Мурашкин

большие свингеры ?

Та
Татка

Большие это возраст,габариты или размеры?

Дмитрий Мурашкин

СВИНгеры или свингеры есть разница !

Та
Татка

Есть....и?

Дмитрий Мурашкин

разные бывают есть свиньи и есть свингеры !!!

Sekach Dev

Какое еще отношение... ну отношусь к ним и всё... ))