Эва

Бутерброд с маслом всегда падает маслом вниз. Это первый закон подлости , а второй ?

Ответы · страница 2
Злой Призрак Обсуждайки

По статистике 50 на 50. Но запоминается когда маслом вниз, у едоков масла.

Эва

)))))))))))))))))))))) 👍

Владимир Павлов

А второй - он не падает.......из твоих рук не упадёт......засунешь ведь.....))))

Сергей Ивкин

если на масле была колбаса она при падении закатится под холодильник

Эва

👍

Геннадий Коновалов

Бутерброд не намазанный маслом, всегда падает правильной стороной.

Сергей Жуков

Вааау! А еще и второй есть? А может и третий? Прям как законы Ньютона?

Kamil Aydamirov

Это второй закон, а первый то что он упал лишив тебя бутерброда

Эва

ОК

Ол
Олександр

Если неприятность может произойти, она обязательно случается.

Эва

ОК

##
######

Ставишь на остановке и автобусы едут все кроме того что надо

Роман Кроллау

второй не знаю , но могу сказать почему именно маслом вниз .

Юрий Ерилов

Дождик обязательно соберётся, когда забудешь зонтик дома!

Эва

👍

Пинфло

...там женские волосы....везде женские волосы.....или кошачьи

Сергей Янков

Пока нагнёшься за ним, а не нём уже таракан сидит. Это два.

Валерий Плетнёв

Нужно не ронять,а маслом на язык класть,второго не будет.

Эва

Ок

Александр Лакуша

то, что иногда до земли бутерброд долетает уже без масла!

Евгений К

Если что то задумаешь зарание,- обязательно не сбудется.

Эва

ОК

Светлана Косырихина

Закон бумеранга -не рой яму другому - сам в нее попадешь.

Эва

ОК

Эва

👋

Рамиль Абдурахманов

а второй проверяй презерватив перед актом, а то залетиш

Альберт Васюков

Если прибор может сломаться, он сломается обязательно.

Эва

ОК

Константин Лисицын

Чему Вас учили?Это закон бутерброда!Остальное -потом!)))

Николай Шапалов

Стоит зонт дома забыть, так обязательно дождь пойдет ))

Эва

))