Ма
Маргарита

Есть ли в нашем мире совершенство... эдакий абсолютный идеал?

Ответы
Ив
Иван

Совершенство
У Совершенного творенье совершенно!
Вопрос лишь в совершенстве не решён?!
Сказал мне ангел Божий откровенно:
- Процесс творения еще не завершён…

Вадим Странник

Ма
Маргарита

Так и получается обычно, Вадим!)))

Ив
Иван

💐

Олег Таранишин

Есть! Уже три года живёт у меня дома! Отзывается на имя Люся! Настоящая герцогиня, спасённая в годовалом возрасте от участи бомжихи. Это просто собака породы колли.👍

Ма
Маргарита

Ясно! Животные - совершенны!))

Олег Таранишин

Они просто врать и понтоваться не умеют. Уж если любят, то по настоящему.

Ма
Маргарита

Со всем вытекающим из этого...)))

Олег Таранишин

Ну а нам кто мешает? Не обязательно же терять себя находясь в стаде.

Ма
Маргарита

Быть индивидуальностью - совсем не означает быть совершенством. Возможно, даже, наоборот:)))

Игорь Шумейко

Есть Закон Вселенной. ОН -совершенен. Если человек добьётся по Закону совершенства,то и станет совершенным. Правда он не останется на земле.

Игорь Шумейко

Вы не поняли опять. У людей нету таких принципов.а как раз на оборот. Истинных Вы хоть и услышали Но и не знаете как поступать. Люди в заблуждении живут,всё на оборот Истине.

Ма
Маргарита

Вы глаголите свою ЛИЧНУЮ истину. А все остальные, на ваш взгляд, живут в заблуждении. Не стоит навязывать, люди как-нить сами разберутся, как им жить.

Игорь Шумейко

Ну если бы вы знали,что идёт Исправление по Закону Вселенной и скоро придёт к нам в наше пространство. Вы бы не были столь болтливой.

Игорь Шумейко

Если поняли,я рад за Вас.

ⅅжекоб✭Умба

Вы станете отрицать наличие горизонта? Вряд ли, он везде вокруг нас. Вы когда нибудь пробовали к нему приблизиться? Бесполезно, правда?

Ма
Маргарита

Я и к солнцу не пробовала приближаться... хотя оно и не иллюзия, как соприкосновение неба с землей:)))

ⅅжекоб✭Умба

Тоже верно.

Дмитрий Донченко

Любовь! Когда истинно любишь даже страаашненькая, вредина, НО ОНА ЛЮБИМАЯ!!! ОНА СОВЕРШЕННА ВО ВСЕМ! АБСОЛЮТНЫЙ ИДЕАЛ.

Ма
Маргарита

Конечно, для каждого - идеал свой!)))

Ty
Tycя

Да ходит здесь один на сайте)))) Считает себя эталоном🤣🤣🤣🤣🤣 правда не говорит чего или кого 😂

Сам Андерс'н

Кофейный мед???

Ty
Tycя

Я его тоже не очень....аллергия. Но этот пошёл, в Сочи купили, а потом и в Москве, но у нас дороже. Это цветочный или липовый мед, всбитый с экстрактом Кофе....

Сам Андерс'н

Ясно,лучше кофе чередуй с качественным цикорием

Ма
Маргарита

Споки, у - спать!))) Цветных снов!)))

Ty
Tycя

Кофе я могу пить постоянно))) Цикорий не такой вкусный.

Владимир Инкогнито

Марго, вижу, к идеалу стремишься. Коленки - прелесть, жаль пальчики на ногах недоступны к обозрению.....

Ма
Маргарита

Оки... щаззз гляну)))

Владимир Инкогнито

Там Таня оригинальная.

Ма
Маргарита

Я помню, что она натуральная... и про улицу помню)))

Владимир Инкогнито

Нефига зимой на дороге выпентриваться.

Ма
Маргарита

Где дорогу увидел?))

Министр Связи

Нет есть работа на ошибками, пока не совершишь поступок не узнаешь его последствия

Ма
Маргарита

А как же выводы, предположения... логика, в конце концов?))

Заричанский Василий

с точки зрения религии нет. С точки зрения разума тоже нет. А значить и вовсе нет.

Ма
Маргарита

Да я не про войны... Хотя... и про них. Где только наших военных нет...

Заричанский Василий

От видишь я почти тебе доказал что живое общение не заменит интернет.

Ма
Маргарита

Да мне и не нужно было доказывать. Сама знаю)))

Заричанский Василий

Ну вот мы одинаково мыслим.

Ма
Маргарита

Да все так думают...)))

Даль Светлая

не сотвори себе кумира!! нет никаких идеалов... всё и все в этом мире относительны

Ма
Маргарита

Конечно.

Владимир Кержаков

есть нравственные идеалы,идеалы в искусстве, треугольник идеальная фигура.

Ма
Маргарита

Не в отношении меня. Так как мои фразы и выводы - логичные. Умею, знаете ли, пользоваться логикой.

Владимир Кержаков

Знаю что есть у Вас с этим трудности.

Ма
Маргарита

Я опираюсь в этом на мнение умных людей... а не тех, кто самоутверждается:))

Владимир Кержаков

Факты не подтверждают. Не верю. Пустая бравада.

Юр
Юрий

да!когда мужчина влюблён в женщину он не видет недостатков он влюблён!факт

Ма
Маргарита

И у людей приемники разной частоты? Или - почему?😁

Юр
Юрий

а вот частота это главная связующая,а то что разная это нормально

Ма
Маргарита

Уже - лучше!)))

Юр
Юрий

как фиксировать частоту влюблённости?интересует сей вопрос🤔

Ма
Маргарита

А ее нужно фиксировать??))) С какой целью??😂

Василий:))

не надо быть идеально совершенным.... с такими людьми неинтересно общаться

Ма
Маргарита

У нас времени меньше!)))

Василий:))

лады.... пока пока)))))

Ма
Маргарита

Хороших снов!)))

Василий:))

чаооооооо

Гафур Камалович Карамов

естественнооо милаяяя....Маргарита дорогая куда так высоко залезла та.....?

Гафур Камалович Карамов

ну сама сказала же прививки и все такое начни....потом скажеш где куда адрес та....земной шар оно воооон какое...

Ма
Маргарита

Ток в Африку!))

Гафур Камалович Карамов

3 числа должен быт я в Нигерии....

Ма
Маргарита

Ок))

Гафур Камалович Карамов

ну не ответ же это...ладно ночью придумай ка утром спланированна расскажеш все....

Юрий Бббббб....в

Не тратьте свою жизнь на поиск совершенства; так как все совершенно.

Ма
Маргарита

Совершенства не существует, так же, как и абсолюта. А идеалы у каждого свои.

Юрий Бббббб....в

Ну, ну! )) Потом узрите всё!

Ма
Маргарита

Обязательно... в следующей жизни, когда я стану кошкой...ля-ля...)))😁

Юрий Бббббб....в

Смешного мало, поверьте.

Евгений Передереев

у каждого свой мир свой идеал ...если всё собрать вместе то это ХАОС...

Ма
Маргарита

У каждого - свой, конечно...)))

Алексей Елькин

Верущие считают нет, он будет в той жизни, но к не у надо стремиться!

Николай Дубинин

...у каждого, в его мире, есть уголок фантазий и край иллюзий....

Ма
Маргарита

Не могу не согласиться...))

Izabella Khrush

Нет идеалов в практикие и в жизни. У каждого есть недостатки.

Ма
Маргарита

Конечно)))

Виктор Белов

это не может быть установлено так как не выработана система

Виктор Белов

то что принято называть всякими плохими терминами или вообще избегать упоминания

Ма
Маргарита

Это очень широкопонимаемо...))) Много таких терминов при разных обстоятельствах)))

Виктор Белов

я мыслю (стараюсь) всеобъемлище и никого не трогать 😉

Ма
Маргарита

Не сомневаюсь в этом!)))