Ол
Ольга

Почему многим мужчинам алкоголь дороже семьи?

Ответы
Алексей Новиков

Алкоголь употребляют люди которые утратили вкус жизни и бояться что либо предпринять, по этой причине начинают пить, топят свои проблемы в выпевке и виня в своих проблемах всех кроме себя, им так проще

Александр Алексеев

Ну во первых потому что страдают алкоголизмом очень сильной тягой к спиртному. И находятся под сильным психологическим воздействием алкоголя. И нету силы воли чтобы заставить себя отказаться.

Ник Ав

скорее всего не дороже , а заменяет, жена со временем все больше отдаляется от мужа , заменяя его разовыми любовниками и коллегами по работе

Art +++++

Печальное 😔 предложение понимаю не по наслышан. А почему просто у не которых не хватает само вырожения а потом уже почти болезнь

Николай Кузнецов

алкоголь не пью, -думаю, это слёзы, не выплаканные-младенцам много запрещали, -да и вообще не сладко

Се
Сергей

Не только семьи но и друзей работы водительского удостоверения и много ещё чего ответ не за ю !!!!!!

Айдар Гибадуллин

Какая жена ,такой и муж ,у нас так говорят ,есть в этом что то. С праздником тебя Ольга.

M.r. Orgazmus

Не дороже,они бегут от забот просто) С праздником Вас Ольга 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

Спасибо)

Ткачёв Андрей

А может - семьи то и нет... Есть женщина. Есть ребёнок. А семьи нет.\

Ол
Ольга

Может и так

Ткачёв Андрей

А прятаться - куда. Когда дома - как на минном поле?

Александр Романов

С праздником!наверное уходят в свой мир и там веселее чем в этом

Ол
Ольга

Спасибо

Не Зли Котика

А когда женщина замуж выходит, ей все равно, что мужчина пьет?

Ол
Ольга

Нет конечно

Не Зли Котика

Так выбирать надо непьющих в мужья, чтобы потом алкоголь не был для них дороже семьи.

Не
Нейрон

у водки нестерва и языка нет ,ласковая жена дефицитум ,

Александр Романов

С праздником!наверное потому что переключаются вмир

Ол
Ольга

Спасибо

Александр Романов

Я сам не пьющий но думаю что это так!в этом мире всегда надо решать проблемы а в том не надо!в шурупился и все на этом!

Ол
Ольга

Наверное так и есть

Александр Романов

На трезвую голову не смогут существовать!

Александр Максимов

А чего это вы на моей странице делаете? Я вас вижу.

Ол
Ольга

))))

Александр Максимов

Анкетка прочитали? Интересуетесь? Но там мало меня настоящего, вернее я на своей странице не проповедую о своей вере.

Евгений Богатырёв

Почему только алкоголь, кому-то дороже наркотики

Александр Сгибнев

Такова семья оказалась . Безъ бутылки -- ни шагу .

Пётр Дёмин

Не выбирайте таких, такое бывает к сожалению...

Га
Галина

Вот и я не нашла ответ, в результате - развод.

Алексей Жигалёнков

ПОТОМУ ЧТО ОНИ АЛКОГОЛИКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Алексей Жигалёнков

ЕСЛИ ГОТОВА ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧИТСЯ ТО УДАЧИ..

Ол
Ольга

А вдруг повезет?)

Алексей Жигалёнков

ТАКИХ ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВЛЯЕТ. ПО ДЕДУШКЕ ЗНАЮ.

Ол
Ольга

Жаль

Алексей Жигалёнков

БАБУШКА МУЧИЛАСЬ А ОН НАД НЕЮ ИЗДЕВАЛСЯ

Сергей Крестников

кайфуша нет святого уйти от проблем.......