Пан Стефа́н

А Ваши любимые песни?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-по настроению!-много!--

Пе
Пеппердинк

👍👍👍

Сергей Дёмшин

"Sail away".. Deep purple 1974 год...

Сергей Дёмшин

А о чем же? Моя любимая песня....

Пан Стефа́н

Я о песнях. Которые можно спеть, за столом, за водочкой с грибочками. А ты пишешь, какую музыку любишь. Я тоже много чего люблю. От Моцарта и до блюзов.

Сергей Дёмшин

Ну ,друг мой, вопрос задан конкретно: " Ваши любимые песни". Я конкретно и ответил... Моя любимая песня...

Пан Стефа́н

Ну можно же догадаться. Я привёл пример всем известной песенки, давно ставшей народной. А ты мне Дип Пёпл. Пипл его не хавает ... 🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

Вопрос корректно задавать надо...мне глубоко пофиг, что там "пипл хавает"...

Дэн Люк

классная песня ))))👍

Пан Стефа́н

С глубоким смыслом. Открыли метро, появились таксисты. Извозчик с Марусей стали никому не нужны. Грустно ... 😢

Дэн Люк

ну дык... прогресс .... понимаешь ли🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Да. Но дедушке никогда не получить права. И что ему делать? Со своей Маруськой с голода подыхать ...

Дэн Люк

... в гор сад)... детей катать )

Пан Стефа́н

Их хорошо Ю.В.Никулин катал, на своей Волге. В Сокольники. Там карусельки, пирожные, лимонад ... 😆😆😆

Пан Стефа́н

Да! Это же легендарное его хобби. Набирал беспризорников в свою машину и в Сокольники!! За всё платил. Молодец!

Пан Стефа́н

И билеты в цирк раздавал деткам. Прививал доброту. Великий человек был, фронтовик.

Сабрина

я вообще Высоцкого очень люблю

Сабрина

а чего мою любимую песню сократил?

Валерий Жуков

Уж какую качнул. Есть другой вариант?

Валерий Жуков

Я ж не слушал. Прям сюда закинул.

Оксана Алферова

Пан Стефа́н

Хорошую песенку ей Розенбаум подарил! 🌹🌹🌹 Прослушал с огромным удовольствием!

Пан Стефа́н

А лет 50 назад Высоцкий, тоже неплохую!

Валерий Жуков

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, любимые 😆

Александр Демидов

День победы.

Пан Стефа́н

Прелесть.

Эвелина

Паромщик

Не
Незнакомка

Их много)

Не
Незнакомка

Под каждый случай своя)

☀️ Леди Солнце ☀️

😊👍

Пан Стефа́н

Глубоченный смысл содержится в этой песенке. Его мало кто замечает.

Ал
Александр

👣