Михаил Коновалов

Был здесь вопрос по поводу веса женской слезы... А сколько весит настоящая мужская слеза?

Ответы
Людмила Мила

А разве слезы бывают ненастоящими? Неважно, мужская слеза или женская.. Как их взвесить и разделить?.. Просто у женщины ближе слёзы и обижается она чаще..) Считается, что не пристало мужчине плакать?.. Да плачут мужчины! И им бывает нестерпимо больно!. Просто делают это украдкой. Нет меры веса слезы, если она от боли и без манипуляций..

Любовь

Написано: «Я услышал молитву твою, увидел слезы твои.» (Ис.38,5) Поклонение может выражаться слезами. Слёзы – признак близости с Богом и Его Присутствия. Ужасно, если человек не может заплакать. Это говорит, о его, неочищенном сердце и его неспособности, сострадать ближнему. В Присутствии Бога, плачут все ... 🙏

W/
W/S/G

-1- вдруг подумалось о жизни,что меня так скоро ждёт.
подловил себя на мысли, вдруг опять не повезёт...
ладно хватит сомневаться,телом прыгаю вперёд,
с пуповиной распрощался,в попу хлопнули тип-топ...

Ел
Елена

Если она настоящая мужская слеза ее и донкратом не поднять, она же настоящая мужская, а мужчины на не плачут они огорсаются

Ка
Катя

Запомнишь на всю жизнь и будешь ощущать чувство вины, неважно, по какой причине мужчина плачет

Владимир

ооочень дорого. Скупая,мужская слеза - на вес смерти брата или сестры,или же ребёнка..

Ирина Цыкунова

На мой взгляд, весит слеза ровно столько, сколько весит причина ее вызвавшая.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Мужчины очень редко плачут, а слеза мужчины весит на золото!

Михаил Коновалов

Вы можете купить золото, но не можете купить мужскую слезу... Не сравнимо

Людмила Ваулина

Простите меня, Я видела как у меня муж плакал, когда умирал, и я знаю сколько она весит и стоит.

Людмила Ваулина

Спасибо вам!

Любимая

Мужская слеза - в каратах ,если она от счастья с любимой! Все остальное СОПЛИ

Нина Кузьмина

Мужчины не плачут. Мужчины огорчаются. А те, кто плачет пока не мужчины.

Михаил Коновалов

Ошибаетесь, но это Вае дело....

ОК
Ольга Конюхова

Неизвестно, кто же будет с весами суетиться, когда такое горе!?

Эвелина

бывает безценна ,а бывает как вода-ничего не стоит..

Михаил Коновалов

У МУЖЧИН как вода не бывает, это у мужиков, и голубых му...ков....

Эвелина

не спорю..

Вадим Потёмкин

Сотню поваленных плетней и снесенную деревеньку...

Счастье Снова В Моде❤

Обычно у мужчин скупая слеза, и весит ничего....)))

Ли
Лиля

А она бывает... мужчины не плачут они огорчаются

Михаил Андриянов

Я Михаил Коновалов по маме, Андриянов по отцу!

Таша Иванова

дорогово стоит.весит? как крик души взвесить?

Люся Bauer

Мужская слеза,если она настоящая,-бесценна.

Елена Максимова

Надеюсь, мужские слёзы радости --окрыляют!

Михаил Коновалов

Вот таких ещё не видел, но конечно взлетишь

Елена Ковалева

в европе совсем мало ну типа анус поравли

Михаил Коновалов

я про мужчин, голубые мимо...

Елена Ковалева

ну я так понимаю что все то же что и у женшин )если не про голубых

Михаил Коновалов

что у женщин?

Елена Ковалева

чвсе тоже что и у женшин в вопросах эмоций что женшины что мужчины ну пример твой ребенок ждет операции и что ты будеш спокоен? женшина будет плакать и просить всех