Tатьяна

Любимых никогда не забывают,их помнят и в душе своей хранят...На них не держат зла,всегда прощают...Но больше никогда им не звонят...

Ответы
Ан
Ангел

А вокруг, не на что ни похожее -
Бытиё не сложилося паззлами.
И, неназванное "междуножие";
Да и "фиаско" тоже по-русски не названо

Сергей Евдокимов

Вам просто - не повезло, в этом отношении... Я - всегда звоню, когда просто поговорить, когда поздравить с чем-либо...😎

Л💫
Людмила 💫⚡

А может это я им не звоню,в голову такой ответ не приходил?)))

Сергей Евдокимов

Звонок от ВАС - не имеет значения...

Л💫
Людмила 💫⚡

Ума палата,а ключик утерян)))) Ищите)))

Павел Доброжеланнов

Но я не могу забыть десять лет совместной жизни.После развода в июле 2017 в душе пустота

Павел Доброжеланнов

Я про того,кто с моей бывшей

Наталья Тюленева

Если получилось так, что с любимыми не вместе.... но что мешает позвонить или написать?

Tатьяна

После того что сделал человек звонить не захочешь...

Наталья Тюленева

Забыть, простить и отпустить....сложно, бывает, что и невозможно... но и общаться не стоит....

Надежда Писарева

Значит обиделись вы сильно, а зачем ? Обиды вы свои забудьте и позвоните. Нет проблем

Надежда Писарева

Будете жалеть потом об этом. Лучше позвонить и точки расставить. Кстати, для вас может это и обидно, а он может это считает нормой. И подумайте нужно ли вам всю жизнь так жить. Обижаться, а потом прощать. Лучше поставить точку, перевернуть страницу и с нового лиса начать писать. После будете вспоминать и смеяться, над тем что сегодня у вас вызывает грусть

Семён Козлов

Да есть такое. Любил когда-то. По сей день ей благодарен и не забываю те времена

Рэ
Рэйден

А чего обратный смайл? Может и прощают, только потому что не звонят...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот это вы этим вскрыли проблему всех отношений и их ущербность. )))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Недолюбленность,это диагноз. ))))))

Ве
Вера

но номера хранят в мобилке ... даже если никогда не звонят им

Тася Гаврик

Точно...номера хранят)))))

Тася Гаврик

Привет, радость))))) Читала твои комменты - насмеялась до слез....особенно про мужичонков)))😂 😂 😂 😂 👍

Тася Гаврик

Да был там один невростеник, таблетки тебе предлагал))))😂 😂 😂 😂 😂

Тася Гаврик

Вроде твой какой-то, начали любезно, в конце послали друг друга.....к врачам)))😅 😅 😅 😅 😅

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну значит это он))) Или ещё Павел Мерзликин кажется есть...)))Эти постоянно ко мне цепляются..Да ещё парочка есть..Они себя гениями считают,а тут я вся такая и не признаю их гениальность))))

Тася Гаврик

У меня свои такие тоже есть))))) В семье не без урода!))))😅 👌

Юрий

Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок...

Алексей Александрович

Любовь не терпит объяснений... Ей нужны поступки...

Владимир Чигарев

Даже вспоминать не хочется, хотя прожили 23 года.

Алла Аа

Потому, что они не отвечают. Тупо не отвечают.

Виктор Глуховченко

Трудновато дозвониться в потусторонний мир.

Михаил Тымчук

И правильно делают. Нехрен навязываться...

Од
Одел

я Вас помню😉но мы и не созванивались

Л💫
Людмила 💫⚡

Что ты меня помнишь)))Вопрос же о любимых)))

Од
Одел

так может я Вас люблю😉

Николай Дубровский

Да... дважды в одну реку......... Рубикон.....

Ал
Александр

А у меня любимая - жена. И это лучшее

Ал
Александр

Наверное нашу пылкую взаимность этим можно объяснить.

Ал
Александр

Вы правы.... Очень берегу, бережём вдвоём

Людмила Ваулина

Да это так и это уже меня коснулось.

Tатьяна

очень жаль,но я думаю жизнь не остановилась...

Павел Мерзликин

"Любимая, меня Вы не любили..."))

Л💫
Людмила 💫⚡

Не знали вы, что в сонмище людском
Я был как лошадь, загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.
Не знали вы,
Что я в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму -
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать.🤣

Павел Мерзликин

Так вот: он просил Вас ему больше не звонить.))

Павел Мерзликин

Думаю, он тоже - не сильно расстроится.))

Павел Мерзликин

Я не знаю, как это у вас теперь называется.))