Вячеслав Гордеев

При совместной жизни быстро приходит понимания того, насколько комфортно жить с любимым человеком. Кроме того, такой опыт, если он будет неудачным, поможет в следующих отношениях. И если бытовые заботы все же окажутся сильнее — это куда лучше расстаться сейчас, чем через месяц после свадьбы.

Ответы
Наталья Стрельцова

Надо выходить замуж или жениться по обоюдному пониманию друг-друга тогда ни будит второго.Ну а если так получилось что расстались то второго счастья искать думаю ни стоит.

Вячеслав Гордеев

Спасибо вам. Я не женат и не был женат

Наталья Стрельцова

Я была прожила 39 лет с мужем а потом похоронила вот уже год живу одна с сыном.И замуж больше ни хочу.Такого как мой муж нету а другого мне ни надо.

Вячеслав Гордеев

Да... Понимаю вас....

Наталья Наталья

и в чем вопрос? 'Я считаю, что это лично каждый решает, когда расстаться Есть еще и приходящее понимание друг друга , которое приходит при совместной жизни.

Ольга Матыцина

Любовь должна быть сильней бытовухи.Именно уметь прожить с человеком в заботах,проблемах и не расстаться и есть любовь.

Вячеслав Гордеев

Святая простота.... Вы именно святая.... Женщина (с большой буквы).....

Ольга Матыцина

Благодарю.

Ольга Матыцина

Спасибо

Altynbek Almasov

Лучше проити вместе все проблемы вместе

Altynbek Almasov

Да да да

Зарина

да,только 2 раз уже страшно

Зарина

нет не экстрасенс просто так почувствовала

Вячеслав Гордеев

Это даже лучше. Когда всё естественно, нормально - это самое лучшее.

Зарина

🙂да

Вячеслав Гордеев

Спасибо.

Зарина

🙂

Mi
Mila

Безразлично

Татьяна

да это так

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Татьяна

ок

Ирина Гурова

Логично...