Ира

Допустим, я вешу 95 кг. Вот шоб мне похудеть, мне на какую планету полететь жить?

Ответы
Татьяна Третьякова

Да можно и на нашей... Посидите недельку-две на голодном пайке(хлеб да вода) и несколько килограммчиков сбросите... А ещё лучше на какой-нибудь остров, где нужно будет самой себе добывать пищу: там и за орехами придётся лазать и от зверей убегать. и рыбу самой ловить и пища-то в основном, растительная. Вы много туземцев толстых видали?)) Во-от... А на планету не стоит - там ещё с "РосКосмосом" нужно договариваться, испытания проходить, чтобы выдержать перелёт... не, не стоит. На остров проще!

Ира

Все туземцы какие-то тощие, а пузатые

Татьяна Третьякова

Ну на углеводах пузо растёт...

Ира

Кашмар

Татьяна Третьякова

😌 А Вы их переплюньте! Они ж "серые и необразованные личности", а у Вас - минимум десять, а то и одиннадцать классов и специальность есть. Плюс - какой-никакой багаж по методике похудения на разных диетах да с физичекими упражнениями... И Программу с Мясниковым, наверняка смотрите 😉 Да Вы, Ира, там свою диссертацию можете написать, а туземцев в качестве подопытных тварей взять. Приедете сюда и Вас не хуже космонавтов будут прославлять. Нет... у нас лучше... Да и климат больше подходит, а там, на Марсе или Венере, придётся к суткам приспосабливаться, так ещё больше поправитесь..

Ира

Мясникова я не смотрю господи помилуй. Да мне и худеть не надо. У меня всё в норме. Ведь в вопросе чёрным по белому - "допустим". Но этого слова никто не читает🤣. Почему люди такие🤦‍♀️

Татьяна Третьякова

Ой... а я-то "от чистого сердца", да с надеждой на взаимность...! 😙 Ну всё. Значит, остров отменяется и диссертация летит "к чёрту" !😠 🤕

Ал
Алексей

нигде ни один человек не проживет кроме земли . мы совершенно другие биотела у нас а другие энергетические . душа вечная может жить а тело только тут . дураки а не ученные кто мечтают на другие планеты переселиться

Ал
Алексей

что только коньячка?

Ира

Если тока ты нальёшь и стол накроешь

Ал
Алексей

ой блин я сам жду . бабуля не дает

Ира

Тогда адьёс, амиго

Ал
Алексей

ииииххх .апитнооо😢

Виктор Орлов

Просто на три месяца на диету надо сесь. И двадцать кг улетит. У меня тоже такой вес но мне сейчас нельзя на диету садится. Операцию хочу сделать. А там должны анализы нормальные должны быть.

Игорь Я

Ну и вешу столько же , но лететь никуда не собираюсь . А похудеть вам трудно почему? Вкусно готовите ? Делайте еду пресной . Гуляйте просто так . Перед походом в магазин . Поеште немного .

Ира

Да что ж вы все пристали к 95 кг? Я написала же - допустим. И это не факт. А вопрос вообще в другом

Игорь Я

Допустим. Я вам поверил . Но лететь чтоб похудеть 🙁 . Прям как маленький принц . Эзюпери .

Ира

Я думала, ты в физике рубишь

Михаил Гехт

Чтобы не худеть, лучше на любую с пониженным тяготением - Луна, Марс... Меньше нагрузка на сердце и позвоночник, можно отъедаться. Но вот обратно на Землю уже опасно возвращаться.

Алекс Венцель

Ходите больше пешком и вес сам уменьшится. Всё беда в том, что мы не успеваем за сутки сжечь все калории которые потребляем за едой...У меня был 93. стал 82-83...)))))

Для начала нужно знать минимум ваш рост и общее состояние здоровья. Да и на сколько сильно желание похудеть (желательно до какого веса)

Ла
Лариса

Зачем на планету?Можно в Новую Зеландию.Там за каждый лишний кг жира дают 500 баксов.Вот не знаю,лишнюю шкуру они тоже покупают или нет...

Ира

А зачем это им?

Ла
Лариса

Не знаю. Может мыло варят

Валерий Семенов

Чтобы мечтать о другой планете, надо сначала знать, что масса твоя 95 кг, а вес измеряется в ньютонах. Это около 931 Ньютона.

Ира

Надо было написать- я массирую?

Валерий Семенов

Допустим, моя масса 95 кг.

Ира

🤣 ты умный чересчур

Валерий Семенов

Люблю точность

Жаныбек Базиев

Зачем в другую планету, лучше в какую-нибудь необитаемый остров. Месяц голодным, затем сами начинаете добывать пищу

Ту
Турист

Зачем куда то лететь? В Сахару! Выжаришься маленько! Только не переборщи.. Чтоб не превратилась в сухую шкварку!😁

Ту
Турист

Старики так говорили..

Ира

Да всякое говорили и говорят

Ту
Турист

Ну и говорить кому то же надо!😁

Ира

Да пусть говорят)

Ту
Турист

Пусть!🤝

Виктория

Конфеты и булочки убрать из рациона, улетать никуда не надо будет. У телевизора сидеть с орешками и сухофруктами.

Община Владивост Ссср

пайку урежь и похудеешь например съедаешь на обед тарелку борща налей пол тарелки съедаешь 2 котлеты съешь одну

Ира

А если три?

Община Владивост Ссср

тогда через полгода будет не 95 кг а 155 кг

Al
Ali

Юпитер, марсиан погоняй и пот проливай, я прилечу и тебя заберу( при условии что весить будешь не более 60 кг)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Просто надо меньше жрать и больше двигаться надо. Если конечно проблема только в этом, а мне в здоровье

777Стервозный_Апельсин777

Успехов в здоровье

Случайный Гость

В Бухенвальд не советую, а вот днем и ночью жрать перестать надо (ехидно лыблюсь😜 - но всегда любя)

Ru

Тебя не надо не куда политеть, если нужна помощь для похудение, то попраси и мы скажем как похудеть

Лева Правая

Оставайся здесь и иди на фитнес с заклеенным ртом, только - трубочка с кефиром может проходить

Ирина Бабицкая

Радуйся...здесь...Ковид высасывал килограммы до нуля за 6-7 дней....Не надо худеть ..Будь сочной.

Александр Демидов

либо Венера - но там тяжело. Лучще Марс, ты там похудеешь до 65. Честно, весы так и покажут