Ро
Робин

Трепетнее всего мужское сердце бьется на женской груди?

Ответы
Ольга Климова

Это знают только мужчины. Может быть оно трепетно бьётся на рыбалке или в момент творчества, а если человек 100% эгоист... Умеет ли его сердце трепетно биться? Если он любит только себя? А есть мужчины, которым неизвестно понятие "трепетно" так что вы, наверное, чувствительный романтик...

Та Самая

Как и наше на мужской,и чтоб так ещё обняли и прижале к себе посильней

Татьяна Андреева

Скорее всего ! Хотя смерти от инфарктов бывают там же довольно часто !

Зо
Зоя

Шикарный вопрос, наверное вы испытывали такое биение и не единожды.

Ольга Москалец

сомневаюсь, скорее в дали от него, в безнадежности и безысходности

Тася

не знаю про мужское, но женское бьется с не меньшей трепетностью))

Ильшат Валиуллин

Когда он домой возвращается после 3 суток загула с любовницей!

Александр Васильев

Значит , скоро у Вас начнётся бурная встреча с этой женщиной...

Галина Д

Ну Да, особенно в момент наибольшей нагрузки

Ол
Ольга

Как хотелось бы, чтобы оно билось почаще.

Ирина

хорошо,когда два сердца бьются в унисон

Игорь Кольцов

особенно в последние секунды перед...

Лена Митягина

Особенно если она третьего размера)))

Елена Ларина

В руках хирурга. Независимо от пола.

Наталья Тюленева

Да и женское сердце ликует...)))

Га
Галинка

Так и до инфаркта недалеко))) 😉

Ла
Лариса

Или от собственных иллюзий)

Людмила Канивец

Ах-Ах-Ах! Как трогательно !

Нина Ковалёва

А женское на мужской

Вольга Вольгович

😁😁😁😁😋