Татьяна Тренина

"Потерянное поколение"..так называли поколение ,молодость которого прошла, между первой и второй мировыми войнами..А в настоящее время,можно ли так сказать о молодежи??

Ответы
Гоша Гоша

В первом случае вы ошиблись, а сейчас, благодаря трусости и терпимости толпы и бандитскому правлению, поколение реально потеряно!

Никита Козлов 78Rus

На мой взгляд, как раз те, кто вырос в тот промежуток времени в СССР, вот они и стали настоящими людьми!

Александр Карпов

Можно. Только они этого пока не осознают... Вот закончится хотя бы Интернет они и потеряются...

Ел
Елена*!*

Нет. На самом деле, именно сейчас, становиться все больше достойных молодых людей

Владимир Асиновский

Сейчас они значительно грамотнее. ловчее наглее и прочее. Нас воспитывали не так

Татьяна Тренина

Значит оно не потерянное..а продвинутое.

Владимир Асиновский

даже через чур

Лорик

У нас хорошая молодёжь ,может это мы отстали немного от них?))

Николай Скороходов

из числа рожденных 20-21 года в живых осталось 3 процента..

Бабайкин Юрий

Мы второй эшелон-между Горбатым и развалом

Эва

Нет я считаю сейчас ПРОДВИНУТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Константин Нижников

Не-а. Скорее - найденное поколение. Вот так.

Еп
Епифания

Кто его так назвал? И где оно потерялось?

Татьяна Тренина

Прочтите в Википедии...откуда эта фраза.А про современность я просто спросила..

Еп
Епифания

То есть, не знаете... А современность - попытка возрождения, как раз!

Татьяна Тренина

Если бы не знала-не писала бы,нужно внимательно читать.

Та
Татьяна

Можно. Они не понимают смысла в жизни.

Bender Bending Rodriguez

щас лучше сказать - УПУЩЕННОЕ

Zibert

Даже не сомневайтесь.

Владимир Март

Таня не права!

Татьяна Тренина

Я задала вопрос,а не утверждала..

Владимир Март

пора быть умнее!

Татьяна Тренина

А может и Вам пора тоже поумнеть??

Владимир Март

Давай поцелую и не буду! Извини , если чо!

Мария

Нет, конечно!

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Сергей Владыкин

потерялось

Во
Ворон

да.

Александр Чайка

да