Ми

Виноват не тот, кто лжет, а тот, кому правду говорить опасно (с)?

Ответы
Ми
Михаил

Вот того кто не говорит правду когда опасно,это правильно воспитанный человек ,а человек который лжёт по мелочам и ради спортивного интереса то это эгоист который не достоин внимания и это скотское воспитание безнаказанное.Не дай бог встретится с таким маньяком в тёмном месте.

Ми

Он же лжец, он же маньяк?)))

Ми
Михаил

Точно.И маньяк с самого детства.Он живёт террором матери и соседей и одноклассников.Лжец он и есть маньяк и террорист.Или примеры обязательно рассказывать.Если человеку угрожает кара за незначительный проступок,например на работе просидел,а соврал ,что работал в поте лица,то если честно признается то он и семья будут уничтожены..А если он лжёт в своё удовольствие рассказывая что ему звонили террористы что бы меня уничтожить.а я ему повода не давал,то это уже лживый терроризм по соседски и соседу 10 лет ,а делал он подобные вещи не раз.

Eduard Mielke

Афигеть.😆😅😂🖼

Ми

Не согласны?🤣

Eduard Mielke

🖼😆😅😂

Ми

🤣Всяких👍

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Галина Смирнова

😃😃😃

Ми

😉

Alex Dark 🇷🇺

да