Ольга Ф.

Кто отдыхал в Крыму,что посоветуете?😊

Ответы · страница 2
Оculus Inferno

Не отдыхал там и не хочу. Лучше в тайланд или индию.

Щелин Серёга

в Турцию съездить. там намного лучше и дешевле......

Виктор Постольник

там есть где отдохнуть и что посмотреть - советую

Тамара Станиславова

Лучше заграницу - дешевле и комфортнее в разы.

Леди Мила

если что то нужно, всегда подскажу, у меня там квартира.

Леди Мила

Можете в Мой мир, заодно фото посмотрите.

Леди Мила

Нажимаете на мое фото здесь, будет моя страничка, над фото есть синий кружочек - собачка, нажимаете на него и переходите в ММ.

Леди Мила

Я приняла дружбу.. правда, на этой страничке мало фоток.. много в Одноклассниках.

Ольга Ф.

Я тоже есть в одноклассниках,у вас тоже имя там?

Kitton

Советую ехать этим летом обязательно в ЯЛТУ !

Галина Петрозаводская

отдыхала осенью в Геленджике, это супер !!!

Галина Петрозаводская

да, очень !!! просто бесподобно !!!

Татьяна Морозова

ЕЗЖАЙТЕ !!! я отдыхала 7 дней по путёвке...

Галина

Везде хорошо..есть Крым гористый,а есть степь..

Arkadii Gurevich

мне нравилось но я тогда был моложе

Ольга Ф.

А последние годы,когда Крым наш

Ольга Ф.

А у вас,куда лучше поехать отдыхать с ребёнком 12 лет?Кроме моря нужны парки с аттракционами

Владимир Писарев

Вас интересует бюджетный вариант?

Владимир Писарев

Прошлый год в Коктебеле самый дешёвый номер в отеле Верано Феллиз на двоих 1500 и с завтраком,есть бассейн,недалеко от моря

Владимир Писарев

Вечером на набережной очень весело,и музыканты,и художники,не скучно

Марта Кошка

Я ТАМ ЖИВУ. ЧТО ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ?

Марта Кошка

А ЧТО ХОТИТЕ -ПОЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ..?

Марта Кошка

ГМ.. ДУМАЮ, ВАМ ПОГУГЛИТЬ НАДО. У НАС ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ, КРАСИВО В ЯЛТЕ. ПОЭТОМУ ОЗАДАЧЬТЕ ГУГЛ: ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ТИПА: ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КРЫМА. ВЫЙДУТ ГОРОДА И ЧТО ПОСМОТРЕТЬ.

Vladimir Rakivnenko

Я в детстве был, землячка...

Ольга Ф.

А я вот никак доехать не могу

Ольга Ф.

Нет,я не настолько азартна.Предпочитаю летать!

Виль Гусамов

в керчь только 2 моря сразу

Ольга Ф.

Это же порт,там вода чистая?

Элвис-2

Таблетки от поноса

Элвис-2

🐽🍴🍑

Галина

Заграницу советую

Ольга Ф.

Что то Турция в этом году дорогая!

Галина

Она последнее время дорогая

Ольга Ф.

Отель,в котором отдыхала в прошлом году,уже дороже на 20 тысяч!Куда податься?

Иг
Игорь

не ездить туда)

Иг
Игорь

ну у меня сразу ассоциации плохие. когда был помладше, то ездил туда отдыхать в лагерь и из-за дурацких врачей мне не наложили во время гипс на ногу. это первое, а второе... я туда ездил отдыхать 3 раза. 2 раза там в море видите ли кишечная палочка, или что то в этом роде было, и мы не плавали. а 3 раз вроде все в порядке было, но за пару дней до отправления домой какие то химикаты пролили и нас не пускали на море

Татьяна

В смысле "что"*

Ольга Ф.

Там скалы или берег пологий?

Татьяна

Я жил на горе, но там кругом ступеньки. А в самом городе - нормально.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сидеть дома

Alexander Titov

Феодосию!

Ольга Ф.

Я читала там бывают холодные течения,это везде?