Сara

А вопросы… Вопросы не знают ответа – Налетят, разожгут и умчатся, как корь. Соломон нам оставил два мудрых совета: Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Отрывок из стихотворения, кто его автор?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

🤷‍♂️😢

Сara

Есть еще острова одиночества мысли —
Будь умен и не бойся на них отдыхать.
Там обрывы над темной водою нависли —
Можешь думать… и камешки в воду бросать…
А вопросы… Вопросы не знают ответа —
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.
1910 г.

Марго Беккер

Суупер и звучит щас особенно актуально! Мерси тебе умница!

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Сara

Это Саша Черный 1910 год......здорово, правда?

Василий Комышний

ты?)

Василий Комышний

я не знаю кто это такой. Ты хоть красивая))

Василий Комышний

не за что. Я что вижу, то и говорю)

Соболев Валерий

вы.

Сara

да нет конечно....не думаю я так, но стихи я люблю

Соболев Валерий

стихи пишут на продажу.

Сara

а что делают не на продажу.....продают картины, в театре платят зарплату-я о классическом театре, о современных певцах и писать не хочу ..я их не люблю

Соболев Валерий

я думаю не на продажу, именно поэтому, как я уже сказал, для меня любая собственная мысль намного ценнее и ближе чужой продажной формулировки,

Сara

а мне не все свои мысли хочется озвучивать в интернете.....люди разные....многие не думают вообще....

Сам Андерс'н

Я

Сara

👏Аххх Это Вы Саша Черный.....да еще и долго-долгожитель......эти строки Вы написали в 1910 году🙂☕🍫