Ма
Марина

Посмотрела в ВК отрывок из сериала Патриот, претендующего на комедию...Подумала, может , это я такая тупая и не понимаю такой юмор... Потом почитала комменты, ан нет, много со мной согласных... Ребята, в российском кино продолжается дно... Но есть, кому это реально нравится, это жееесть... Ведь на это выделены деньги, заняты актеры в этой тупости кинематографа...Я в шоке

Ответы
Ясень Пень

После разрушения СССР из кинематографа убирали тех, кто любит свою страну, таланты заменяли разными фриками вроде Киркорова, а режиссёрами стали подобные Михалкову и Бондарчуку

Владимир Вельский

Для тупых доходчиво о разнообразных отклонениях в мозгах или теле - поскольку тупых много, пусть сериал и будет. Интеллектуалы могут не смотреть.😁

Ма
Марина

Не все ж такие тупые, за которых всех пытаются держать?

Владимир Вельский

Те, которые не тупые пасутся в других местах 😁

Пётр Ермаков

Ну, а что Вы хотели? Выставлять героями наших космонавтов или маршала Жукова с его боевыми соратниками?

Ма
Марина

Больше нечего выставлять?

Пётр Ермаков

Почему нечего? Ежесуточно показывают Героев РФ воюющих против неонацистов...

Ма
Марина

Меньше смотрите пропаганду

Александр Соколов

Последний фильм-"Мастер и Маргарита",более не смотрел,муть и подражательство непонятно кому и чему.

Ма
Марина

Это где Басилашвили Воланд?

Александр Соколов

Да,этот фильм.

Ма
Марина

Там шикарные актеры, они не могли плохое сыграть. Но в большинстве фильмы плохие.

Алексей Тарасов

Если в российсном кино начинают представлять современную комедию, то можно ее даже не смотреть

Порядочный Парень

Российские сериалы современные реальное дно. Есть конечно исключения.

Ма
Марина

Ну вот вчера посмотрела фильм Сатисфакция. Понравился сюжет, игра актеров. Но это прям капля в море, такое ощущение.

Ма
Марина

Кстати, фильм чисто мужской считается)) но женщины с удовольствием смотрели, судя по комментариям)

Порядочный Парень

Я не видел ))

Ма
Марина

Посмотрите, реально хороший)

Николай Лазарев

Девочка-многое не знаешь.Позже может-государство это не допустит😉

Ма
Марина

Это все длиться с 90 х годов, мало лет прошло? Мальчик

Николай Лазарев

Девочка-рад что есть еще мыслящие🤗🌹

Нурия Шагабиева

Наше кино изжило себя видимо. А ведь раньше снимали хорошие фильмы.

Ма
Марина

Печально. Помню фильмы 90х - сплошной кетчуп на экране, мордобитие, насилие и прочее. Сейчас ситуация усугубилась... Всё это специально делается, видимо.

Нурия Шагабиева

Вполне возможно.

Кот Кот

И кто там у нас был против тотолитарной советской цензуры

Ма
Марина

А кто был против?

Кот Кот

Те кто орал и орёт свобода и для кого цой досих пор жив

Ма
Марина

А кто то орёт?

Кот Кот

Подпендосники и жиды орут. Даже тут на этом сайте..

Ма
Марина

Не знаю таких))

..

Кому то же нравится Камеди клаб. Я от этого в шоке.

Ма
Марина

Ну, там хоть посмеяться можно. Мариночка Кравец вообще умничка, например, очень талантлива. Кстати, у меня бабуля всю жизнь юморная была, ей иногда включаем, от души смеётся, особенно когда выступает Дуэт имени Чехова. В программе многое протягивается сатирически и это не может не смешить

..

Сидит полный зал и наигранно смеется...смешно, не смешно... Это типа того, как в юмористической передаче после очередной шутки включают смех в записи.

Алексей Пимяков

идет разложение нашего общества потомками ноя

Ма
Марина

Прям дальше некуда уже разлагают

Алексей Пимяков

а что не видите

Ne
Nevi

Наше кино всегда было дичью))кроме военных

Ма
Марина

Не всегда, а с 90х годов

Ne
Nevi

Ну я тогда маленький был,до 90 х я посещал школу)

Ма
Марина

Аа) понятно)

Роман Пивоваров

Дно и давненько! Бездарность и серость!

Ма
Марина

Удивил фильм Сатисфакция, он определен, как чисто мужской фильм, для мужчин. Но смотрят, конечно, и женщины. И ..понравился))) Неплохой сюжет, игра актеров понравилась)) Но, это так понимаю, редкость в роскино

Роман Пивоваров

Не смотрел! Хотя название не скрепное! Нужно посмотреть. Это сериал? Или обычное? Художественный фильм??

Ма
Марина

Обычный фильм. И все должны быть названия именно скрепные)??

Роман Пивоваров

Нет, конечно нет! Я в шутку! 👍

Arsen Beisenov

Так это же "распил" бюджета по путински!

Ма
Марина

Это ужасно в общем.

Arsen Beisenov

Да не то слово!

Алекс Венцель

Полностью вас в этом поддерживаю...)))))

Ма
Марина

Спасибо)

Алекс Венцель

Прочтите у меня вот это:"Наболело" https://proza.ru/2011/11/09/754

Ма
Марина

Спасибо

Юрий Пономарёв

евреи там наверно...

Ма
Марина

Причем тут национальность

Фи
Фигаро

шок это по нашему....

Ма
Марина

Ага

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это уже не важно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Иллюзия,Как Она Есть

Печалька

Иллюзия,Как Она Есть

Послушал"Кино"песни Цоя.....вызвало отвращение

Ма
Марина

Кто их перепел?

Иллюзия,Как Она Есть

Был концерт....песни Цоя,посвященный дню рождения ...кто только не пел.....испохабили все,говорили так видят и слышат.

Ма
Марина

Аа..понятно. да, это уже как грубый плагиат...

Иллюзия,Как Она Есть

Именно.