Lars Fil

какая основная разница между "странным человеком" и "интересным"?

Ответы
Валентина Пакшина

Интеpесный - это человек,с котоpым хочется общаться на любую тему (пpисутствие лёгкого юмоpа, богатый лексикон, не щеголяет жаpгоном...). Стpанный - это человек , не умеющий понятно изложить свою мысль, пытается донести своё категоpичное мнение по повеpхностно знакомому ему вопpосу... Как-то так!

Тамара Ильинова

Странный человек ведет себя странно в общепринятом смысле, он может быть интересным ,а может нет.А вот ин тересный человек,всегда интересен. Он хорошо образован, умен,может быть и не очень образован,но прожил интересную жизнь, от него можно многое узнать или многому научиться.

Нина Архипова

Интересный человек всегда содержательный, а странный всегда тот, кто "выпадает" из общей массы. И тот и другой могут вызывать интерес, а также могут казаться странными. Получается, что разница вроде бы есть и вроде бы её нет. Однако, интересно. И странно.

Евгений Антонюк

Все явления, в природе встречающиеся, такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присовокупится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в интересном человеке ты видишь что тебе интересно в нём , а в странном непонятно что в нём интересного )))

Нина Архипова

"Интресный" звучит перспективно, хочется пообщаться, а "странный"- определённо, хочется пройти мимо.

Людмила

Странный ...это отличающийся от стереотипа,а интересный ...с безусловно положительным влиянием ...

Зинаида Бадяева

Все зависит от степени странности - вспомним князя Мышкина в произведении Достоевского "Идиот "!

Робот Вертер

Интересный задаёт интересные вопросы и рассказывает интересные вещи, а странный странные 😳

Сергей Поляков

Странный это когда вам не понятны его мотивы поведения,а интересным это уже общение.

Александра

Странный человек может быть интересным, если это не патологическая странность😃

Lars Fil

ну да)

Юл
Юлия))

Странный человек интересен Вам, а интересный, в первую очередь, интересен себе)

Елена Валериевна

странный -интроверт, занят собой. Интересный человек - с харизмой, открыт людям

Алекс Венцель

Странный немного неадекватен, а интересный много знает и приятен в общении...

Ро
Роксана

Интересного человека не боишься, а странного побаиваешься хотя бы иногда.

Наталья Романова- Z

У всех свои странности.. и даже, если у тебя нет странностей- ты странный🤪

Lars Fil

😳кто? Я!?😳 аааа точно, да😉😁

Александр Паук

Человек без странностей сам по себе интересный.🤔

Па
Павел

Разница только в наблюдателе. Кому-то он странный, другому интересный.

Геннадий Митин

странный - курит где угодно.. Интересный спрашивает - могу ли закурить

Тамара Филиппова

Странный, он и есть странный, а с интересным есть о чем поговорить.

Валерий Киселев

От интересного можно получить интерес, а от странного удивление.