Маруся

Сегодня день налаживания личной жизни! 😊Желаю всем её наладить!😁

Ответы · страница 2
Roman Bashkatov

Спасибо, налажено, слажено, слажено и желаю вам быть мастером личной жизни!!!)))

Маруся

супер, спасибо☺️

Roman Bashkatov

Пожайлуста, спасибо за позитив🤓

Evgenyi Abiev

Спасибо! Приеду с вахты домой и буду каждый день налаживать и налаживать!😂

Маруся

успехов)

Константин Дзоценидзе

Маруся мылая девочка спасибо Вам и заимно от самого глубинки своего души ✌

Константин Дзоценидзе

Но не те а другие и пока не найдется тот праидет жизнь 😉

Маруся

конечно другие, это совсем же другой человек

Маруся

а зачем думать такие или не такие или сравнивать?

Константин Дзоценидзе

Жит травой и не спомнит что Земля это упора а вада то что удаляет жажду то каторое свежая а не новая 😉

Маруся

да☺️

Игорь Сергеев

Комплект инструментов необходим для наладки ,а у меня только молоток...

Маруся

бай)))

Генадий Аргунов

ТИХО-САМ С СОБОЮ-БУДУ НАЛАЖИВАТЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ НЕ КТО НЕ МЕШАЛ.

Маруся

удачи, Вам☺️

Генадий Аргунов

СПАСИБО-ОДИНОЧЕСТВО,ТОЖЕ В ЧЕМ ТО ПРЕКРАСНО.

Маруся

для меня нет и никогда, только на какое -то очень короткое время!!!

Генадий Аргунов

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА-СВОЙ ПОДХОД К ЖИЗНИ.

Маруся

конечно!

Се
Северный

Спасибо!!! и день хороший, а так трудно сегодня!..такая напасть с утра

Маруся

😊🍍🍒

Маруся

😊👍🏻 Только что пост хотела выложить со словами : и встретишь ты, когда не ждёшь

Маруся

😊

Николай Лобузов

....хотелось бы , но никак , одни сводки , да к тому же -альтруист ....)))))

Маруся

Альтруисты тоже должны быть счастливы))

Николай Лобузов

....каждому по счастью , неглядя на происки психоаналитиков .....!!!!))))))😍

Татьяна Трофимчук

А у меня сегодня годовщина свадьбы. Только отметить её не с кем.

Маруся

так скажем, не такое знаковое событие) мои родители прожили 45 лет, но не помню, чтобы отмечали, просто вспоминали, что уже столько то прожили☺️

Вадя С Хитровки

Мне в личной жизни вообще ничего не светит и ловить мне нечего

Маруся

это почему же?

Вадя С Хитровки

До тех пор, пока я живу с родителями, пока они живы - у меня точно никого не будет. Хотя, даже после их ухода в мир иной - тоже. А разъехаться.. предложил вариант. Мать против. Тем более, что у меня инвалидность 1 гр., я на гемодиализе. А инвалиды у нас на фиг никому не нужны.

Маруся

сочувствую Вам!!!

Рафаэль Рахматы

Ненадо ломать чтобы потом нолаживать.остовляет большой рубец

Маруся

Буквально не надо все воспринимать!

Маруся

Печальненько

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Правильно, вступайте в ряды наладчиков и все у Вас получится.

Маруся

да не хочу я никуда вступать

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А кто Вас будет спрашивать

Маруся

а я сам себе режиссер!

Маруся

вернее сама себе

Виктор Кривошеев

Спасибо. Но моя жизнь ремонту и восстановлению не подлежит.

Маруся

Все возможно, пока мы живы😊 С Новым годом!🎄🎉☃️🥂

Владимир Чигарев

Невозможно. Сижу один около леса в домике безвылазно и всё.

Маруся

А что же безвылазно???

Владимир Чигарев

А это дом моего друга и мама живёт недалеко, старенькая. Так что отдыхающих на природе и не бросить, воруют, а то и жгут.

Маруся

Дом друга, друг и должен охранять?

Владимир Чигарев

Живу я тут. До маминой квартиры 40 минут пешком. Хорошо тут. А другу надо семью обеспечивать, а мне не надо. Сын сам кого хочешь обеспечит.Везде не обойтись без издержек. Мне на работу ходить не надо, а ему надо. Рядом озеро, чуть дальше Финский залив.

Маруся

Так прекрасно!)))

Владимир Темный

Вот сейчас моя личная жизнь явится и я начну ее налаживать.

Маруся

Успехов))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СПАСИБО!!! 🙂
🌹 🌹 🌹🌹 🌹
ДОБРА Вам!!!👍🙂

Маруся

Взаимно! 😊👍🏻

Сергей Буряков

личной не осталось уже три недели дети в гостях с внуком

Маруся

В гостях же, скоро уедут и давайте навёрстывайте))😉

Сергей Щербаков

Спасибо и тебе так же желаю огромного Счастья 🌹 😉 ✌️

Маруся

Спасибо большое, очень приятно 😊🎄🎉

Сергей Щербаков

С рождеством и пусть в этот день тебе повезет во всём что задумало 🎄 🦅 🌈 🌤️ ☃️ ⛄ ❄️ 💐 😉 ✌️

Маруся

Спасибо, с Рождеством!😊🎄 и взаимно😊

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🌹 😉 ✌️

Фердинанд Маггелан

Лично я ничего налаживать не, стану. И так, все налажено.

Маруся

А смысл вашего ответа????

Фердинанд Маггелан

Некоторые ищут смысл там, где его и нет.

Маруся

Ааа, ну, понятно)))

Корнелиу Купча

УРААААААА😍 ☺️ 👍 🍒 ☀️ 🍓 🌈 ☀️

Маруся

Ура!😁

Маруся

☕🍰