Доктор Дан

Спасибо всем участникам обсуждения вопроса о налаживании отношений. Тронута до глубины души. Но почему такие катаклизмы происходят в мире?

Ответы
Гр
Грей

Мы о природе не думаем, а если и думаем, то от 100% населения планеты только 15% задумывалось над этим вопросом, и то из этих 15%, 14% занимает президент (или кто там в других странах)

Доктор Дан

А мне кажется, потому, что не хотят люди жить в мире, любви, покое. Подавай им

Гр
Грей

Дык все остальные 75% именно такие!

Доктор Дан

Да, впечатляет и напрягает!

Гр
Грей

--

Александр Шахматов

К сожалению "вопрос о налаживании отношений" пропустил. Но тронут.. М-м. Нет.. Я бы сказал, тронут и весьма, что вы "тронута до глубины души" о катаклизЬмах мира..)))

Доктор Дан

Эк Вы загнули! О катаклизмах в мире был следующим вопросом, который хотелось обсудить.

Александр Шахматов

Катаклизмы геополитики? Это элементарно, Ватсон..)) Заходите, поболтаем..))

Сергей Ласточкин

народ зажрался на халяве. отупел и сам думать не хочет.

Евгений Анисимов...

Мир такой. Менять надо.

Евгений Анисимов...

Собираемся! 🙂

Доктор Дан

Дай знать, когда выступаем...

Евгений Анисимов...

Уже, потихоньку, выступают.. МИРУ - МИР!

Доктор Дан

Ах ты КРАСАВА!!! Одобряю!!!

Виталий

лучше не спрашивай...

Доктор Дан

У самой голова пухнет... А что делать? Вечный вопрос.

Виталий

От нас не зависит

Доктор Дан

Точно.

Uri Sotnikow

а кому то неймется

Полиграф Полиграфович

Все из-за хохлов

Доктор Дан

Да ладно Вам!!! Хохлы-то тут причем? Не нравится им жить в братском союзе, нехай бьются. Жалко только простой народ, но долго так продолжаться не будет. Опомнятся, вот увидите, и наведут у себя порядок. А катаклизмы из-за того, что нету веры в Бога.

Полиграф Полиграфович

Да пускай вымерзнут и вымрут уже по быстрее

Frenki Sultonov

Наверно интерес

Samo Chilingaryan

kak kataklizma uviju sprashu

Доктор Дан

Думаете, эти катаклизмы по улицам ходят?

Руфина

было бы скучно.

Юсиф Алиев Шамкирский

слож вопрос

Алексей О

смена всего

Ермек Дауренбеков

Не за что

Галина Покровская

ИГОИЗМ

Что Нужно.

???7

Доктор Дан

:::::::::!!!!!!5

Что Нужно.

Вот и я так же..Погодные явления вызванные деяниями человека..Если их ещё можно назвать людьми...

Кончита Ан

😮