Ol
Olya50465

Я все свои проблемы решаю через постель...И не надо хихикать...Я сразу ложусь... СПАТЬ... УТРО ВЕЧЕРА - МУДРЕНЕЕ?

Ответы
Владимир Ракивненко

Шла сегодня по улице. Идёт женщина в футболке с надписью "Я дура". Вот думаю, странная... Даже оглянулась. А сзади надпись "Ты тоже..."

Евгений Антонюк

Верно, с проблемой надо переночевать. Чем тянуться до солнца, лучше переночевать и солнце вновь появится на востоке.

Лена

Отличный рецепт. Только некоторые представительницы прекрасного пола это понимают неверно

Ol
Olya50465

:))

Лена

Всего доброго

Владимир Новик

самое правильное решение но при этом желательно четко визуализировать свое решение

Татьяна Морозова

способ решения проблемы, разработанный с вечера,😏😄 надо переспать до утра...

Евгений Земелев

есть такая поговорка. но без того, о чем все сразу подумали, засыпать дольше.

Ав
Автор

правильно...кровать для того что бы спать на ней , а сайгачить с пыхтением

Ольга

😁

Татьяна G

да постель классно, особенно, если снятся хорошие и обнадеживающие сны)

Елена Васильева

Я тоже так поступаю)

Оксана Александровна

Точно

Лилия Вайс(Прейс)

правильно - если хочешь поработать - ляжь поспи и всё пройдёт

Галина Кочурова

А если проблема возникла с утра?сразу утром ложитесь спать)

Ел
Елена

Вот, в любой непонятной ситуации нужно ложиться спать! 😄

Александра

Я тоже так делаю, как только нервничать начинаю...

Серов

Все правильно, Сашенька. 👍🤝

Людмила Бабич

И ногда нужно и утра не ждать а впринципе выправы

Игорь Косинский

Это хорошо для тех, у кого нет проблем в постели.

Ак
Акела

если мозгов господь не послал,не поможет

Ирина

Больше не хвалю

Ак
Акела

ну и ладно-бебебе...

Ирина

😄

Ирина

😘

Ол
Ольга

Правельно... Подушка лучшая советчица...

Константин Неизвестно

да но с ним разве уснёшь ... вот и утро

Александр Забродин

Это когда ложишься спать.....утром? 🙂

Наталья Фокина

К сожалению, не всегда срабатывает

Павел Собянин

да, все проблемы можно заспать... 😄