Са
Саша

Мужчины женятся на красивых, а разводятся с дурами...))

Ответы
Та
Тася

Напрашивается вывод-красивая становится полной дурой под влиянием мужчины, или при его "чутком " руководстве🤷‍♀️😊

Са
Саша

У меня нет слов...один мат

На
Наталья

буквально сегодня подруга рассказала, что у ее сестры муж не работал, и она постоянно давала ему большие суммы денег, которые брала сама в кредит, они развелись...Он сразу же нашел работу, а оно теперь выплачивает кредит... Вот чем она сама думала?

Са
Саша

Мне этого никогда не понять...ни когда

На
Наталья

и мне

Са
Саша

Вот и дико то...как то

Зинаида Бадяева

Взаимно однозначное соответствие -- точно также женщины выходят замуж за умными и разводятся с тупыми !!!

Са
Саша

Это понятно

Sa
Sanse

Жениться на красивой нельзя, потому что практически все они дуры, вот поэтому и разводитесь 🙂

Са
Саша

Оххх..й🥰🥰🥰

Sa
Sanse

не поняла

Са
Саша

Благодарю..говорю..

Sa
Sanse

поняла

Са
Саша

Очень приятно

Та
Татьяна

Жену свою я не хаю,И никогда не брошу её.Это со мной она стала плохая,Взял-то ее я хорошую.

Alisa Warshavsky

Ржу! Женщины выходят замуж за рыцарей, а разводятся и бегут от слабаков и от алкашей!....

Са
Саша

Хорошо тогда...если комфортно....

Alisa Warshavsky

Да!

Са
Саша

🖼

Alisa Warshavsky

Спасибо....

Са
Саша

Всех благ...

На
Наталия

Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суки и олени.

Са
Саша

Как ни прискорбно это так))

Са
Саша

🥰🍒👍

Леонид Шестаков

женятся на красивых дурах, а разводятся просто с дурами... чтобы снова повторить...

Са
Саша

🤣🤣🤣👍

На
Наталья

Все лучше , чем жениться на страшненькой ))) и не факт, что она развелась с умным…))

Са
Саша

Все так...спасибо

На
Наталья

😊⛵

Са
Саша

👍🍒

Пётр Тавриль

Когда всё прожито и проебёно всё до дела доведёно то почему ине пожить свободно.

Са
Саша

Нда уж...засада просто..что и сказать не знаю

Пётр Тавриль

Поеду конечно туда к себе. Любовь большая сила. Тем более дела не отложные есть. Д а и внук меня предателем считает его бросил и бабушку увёз. Вот такие дела.

Са
Саша

Ну..счастья вам..и всего доброго!!!🤝👍

Пётр Тавриль

Приятно было поговорить. И тебе всего доброго.

Са
Саша

Спасибо...всё будет хорошо!!!

Al
Ali

женщины тоже замуж выходят за рыцарей, а разводятся с …козлами , так они говорят

Са
Саша

Говорят...че им еще остается))

Al
Ali

и покой нам только снится

Андрей Антоненко

Это в сказке жаба превращается в красавицу, а в жизни частенько бывает наоборот.

Ад
Адамс

На красивых дурах если быть точнее) Умная не станет время терять на развод

Са
Саша

👍😊

Андрей Толстый

про умственные способности во время свадьбы ничего не упоминалось.

Са
Саша

Нееее..ни словечка))

Андрей Толстый

вот и при разводе ни слова о красоте

Са
Саша

Да она и не очеь красивая была))

Св
Светлана

Падкие вы мужики на женскую красоту, больше ничего и не видете🤣🤣

Са
Саша

Как американские горки..или русские..я точно не знаю))

Св
Светлана

Не каталась, не знаю

Са
Саша

Я тоже...у нас еще не соорудили)) Смысл горок..вверх..вних...вверх..вниз))

Св
Светлана

Качели

Са
Саша

Неее.качели..с одинаковой амплитудой..а горки..когда вниз..дух захватывает))

Эл
Эльвира

Женщины замуж выходят за похотливых, а разводятся с дураками. 😜

Са
Саша

Есть конечно...много хороших и светлых людей

Эл
Эльвира

Хорошие не обязаны быть светлыми снаружи ) Они просто хорошие, но в тени )

Са
Саша

Всё правильно..Эльвира

Эл
Эльвира

А тёмные часто бывают на свету. И их принимают за светлых. Но они не могут быть светлы до тех пор, пока не раскаются.

Алиса Лиса

Мужчины женились на красивыхдурах, а расстаются с просто дурами

Са
Саша

Возможно....не понял только.куда красота то подевалась?))

Алиса Лиса

Очень смешно

Са
Саша

Не смешно...интересуюсь

Иван Берлогин

ага))женщины замуж тож за мачо выходят а разводятся с козлами😭

Са
Саша

Так вот жизнь то оказывается устроена))

Иван Берлогин

печалька блин)))

Са
Саша

)))🤣

Ирина Печёнкина

Надо начинать с себя. Но страсть- странная и необъяснимая вещь.

Са
Саша

Страсть..да..помешательство...

Ирина Печёнкина

Да, Вы правы."Любовь и голод правят миром"

Са
Саша

Деньги еще..наверное

Ирина Печёнкина

Голод и предполагает пиастры.По моим канонам, это сумасшествие. Но я - из истинной веры. Мои идеалы - из эпохи Возрождения.Увы, живу не в то время, не в том месте.Имею ли право вещать?

Са
Саша

Имеете...кто ж вам запрещает...глагольте

Ирина Печёнкина

"Глаголом жги сердца людей"? Смешно. Глас вопиющего в пустыне.В век обнулённой деградации?

Ольга

Женщины тоже выходят замуж за любимых, а разводятся с козлами

Са
Саша

Даже не сомневаюсь...есть такое ...часто

Владимир

Все женщины богини, это мужчины становятся атеистами ! 😂😂

Са
Саша

🤣🤣🤣

Са
Саша

Богини...этотточно)))

Владимир

При чём так гордятся своей венерой, что уже и венерические болезни не страшны ! 😂😂

Са
Саша

Тьфу тьфу...))

Владимир

Я тоже так делаю, перед слиянием тел и душ...😂😂