Владмир

Чем старше становишься, тем больше сужается круг друзей и в конце остаются самые преданные: кот, диван, холодильник и интернет. Я ничего не пропустил?🤥

Ответы · страница 2
Раиса Гот

Друзей у меня никогда не было, а вот кошки , собачка и все остальное есть

Михаил Maro

Указал лишнее - остается ещё бодрствующий мозг, остального ничего нет

Валентина Буланова

Вы забыли сад, огород это прекрасный любовник он никогда не подведёт.

Владмир

Верно. Всегда поставит в позу.

Алла Кузнецова

Как могут неодушевлённые предметы,быть друзьями?Кроме кота конечно.

Владмир

Если с возрастом живых все меньше и меньше то, что тебя окружает???😴

Алла Кузнецова

Можно новых друзей рассмотреть

Владмир

Глупости! Скорее знакомых.

Алла Кузнецова

Знакомые иногда становятся друзьями

Владмир

Поздно для друзей. Время на исходе.

Ти
Тимуровец

А как же та, несчастная , которой обещал все звёзды с неба собрать?

Владмир

Сходи проверь и потом сообщишь.

Ти
Тимуровец

Она под боком одна из всех оставшихся друзей.

Нурия Абдульменова

Ничего все правильно не друзья,даже дети забывают что мама одна.

Владмир

Сын уйдет к себе домой, а дочь уйдет к чужим. У детей свои семьи и забывают про маму. И это очень плохо!😥

Владмир

Привет. Мы все с этим сталкиваемся.😒

Нурия Абдульменова

Да поэтому думаю дети детьми но с мамой рядом должен быть спутник жизни

Нурия Абдульменова

Привет а где найти спутника жизни это тоже вопрос капризный ,жаль путевые спутники на дороге не валяются

Владмир

А это самое сложное, особенно с возрастом.

Нурия Абдульменова

Привет да я согласна с вами

Валентина Балашова

частично телик и мои собратья по перу....родные, куда же без них...

Алёна

Поспорила бы, но ,надеюсь, это просто такой своеобразный юмор...

Владмир

Я только «за», если ошибаюсь.😉

Любовь Алексеева

Работа, дети, дом, огород, иногда так пару раз в неделю мужчина

Владмир

Как понравились последние слова. Значит жизнь продолжается!👍🌹

Виктор Дудинский

Ещё можно включить сюда и бабу, не всегда, конечно, но можно.

Вера Каурова

Чем старше становишься,тем больше ощущаешь одиночество,

Владмир

Сейчас все есть в продаже, зачем дача нужна?

Вера Каурова

в продаже химия,а на даче натуральное.

Владмир

Покажите мне здорового дачника🥳 ? Который и живет дольше и книжки медицинской нет потому, что своим питается.😙

Вера Каурова

На самом деле меня действительно нет медицинской книжки и к врачам слава богу незачем обращаться.

Владмир

И это здорово! Даче, ура!😊

Наталья Герасимова

родные люди , не те что друзья и не те что сёстры и братья

Владмир

С возрастом и по духу? Ну Вы даете...

Наталья Герасимова

так с возрастом как раз по духу и надо, а так не в кайф

Владмир

Где Вы их найдете? Время вперед даижется и их все меньше и меньше остается.

Наталья Герасимова

где то согласна, а с другой стороны кто ищет тот всегда найдёт ( хотя не ищу) , я вот не думала а трижды за мужем была как ни как

Владмир

Кого Вы искать в 80 лет будете?

Владмир

Начало разговора:- Чем старше становишься...

Наталья Герасимова

согласна друзей потеряла много , остались самые близкие и родные- друзья, т.е. они для меня -друзья дороже родных людей ( родного брата , двоюрных сестёр и братьев )

Фарит Рашитович

....и почтальон доставляющий пенсию.🤦‍♂️🤷‍♂️

Фарит Рашитович

... или немощен🤝

Светлана Зайцева

Ещё интересная книга, телек или занятия рукоделием.

Владмир

Книги останутся на всю жизнь.

Галина Л

Пора менять жизнь!) И чем чаще это делать, тем лучше!

Владмир

От добра, добра не ищут. Менять то зачем?

Галина Л

Друзья какие то у Вас примитивные!))

Владмир

А Вы перечислите своих друзей через 30 лет?

Людмила Омельченко

Пропустили!!! Любимый человечек пусть буде рядом, а?

Татьяна Сердюкова

Ну и прекрасно ,у меня нет подруг,хорошие знакомые

Владмир

И тех будет становиться меньше и меньше.

Татьяна Сердюкова

И что?когда ты пытаешься поделиться порой,тебя же топят ,а когда мало ,кто знает все получается,))

Владмир

Верно! Меньше знают, меньше зависти.

Наталья Павленко

Пропустили друга, который в огонь и в воду за вами

Владмир

Все больше сужается круг друзей...

Наталья Павленко

Желаю вам что бы все таки рядом оказался, верный друг который скажет что он за любой кипишь кроме скорой и милиции😉

Владмир

Как Вы читаете невнимательно. Чем старше становишься... Ну какой друг протянет ещё 30 лет на этой земле?🥴

Нурия Абдульменова

Ничего все правильно не друзья,даже дети забывв

Светлана Косырихина

Магазин - без него холодильник не будет другом.