Наталия Наталия

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берёт дорого, но....объясняет доходчиво...

Ответы
Прохор П

Да, я в юности в школе, часто говорил слово "козёл". Мне во дворе, где собиралась шпана и блатные. Сказали, ещё раз скажешь это слово, ответишь сразу. На следующий день мы на чердаке выпили вина. Я пошёл к пацанам. Пьяный - герой. Кто-то меня толкнул. Я: ну ты "козёл" ослеп что ли. И ничего не помню. Когда очнулся рядом никого не было, мне никто не помог встать. "Металист" сказал: тебя предупреждали. После этого я это слово забыл.

Евгений Бриг-Снежин

«Хорошая новость состоит в том, что весь этот штетл все-таки убрался вон из России, и есть изрядная вероятность того, что они не вернутся уже никогда. И что с этим делать? Только одно. Буднично и терпеливо отправлять людей домой. Галкин, Фишман, Белковский, Кац, Штейн – эти все уже сидят у себя дома и каркают оттуда. Вернутся к себе и все прочие общинные знаменитости.

Vladimir Rakivnenko

"Желаю Вам найти дорогу туда, где не обманывают, а ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда, где всё ВЗАИМНО...." Узнаёте?

Елена Премудрая

Я брала опыт с родителей и знала как делать не надо, но так как я сделала тоже не надо, поэтому хрен его знает как надо.

Акира Куросава

ВЕРНО :
Всё дело, конечно, в известном порядке,
С мошонкой прибитой гвоздями к брусчатке…

Юрий

Ты забыла про время, красота, в течение которого опыт может объяснить

Ванюшин Вениамин

Умница , но только об этом всегда забываем и наступаем на те же грабли

Екатерина

🖼 иногда так лупит, что к врачам приходится обращаться...

Наталия Наталия

Верно))))

Тина Тим

Но когда он весь приходит,нам уже не надо,старость наступает

Наталия Наталия

Мы его набрались)))

Тина Тим

Не знаю,я наверное ещё нет,столько всего

Do
Donatas

отчего же постоянно на те же грабли наступают.что ни то 🤭

Наталия Наталия

Бывает...)))

Do
Donatas

🤝🌷

Марго Беккер

да тоочна!И Свой в 1ую очередь..Но и чужой надо учитывать..

Сергей Синьков

Самый хороший учитель - это голова, которая работает.

Вл
Владимир.

Умные учатся на чужом, остальные - на своём.😜🌹

Толя Попов

да..............именно на ошибках👈.....учимся☝️😉

Наталия Наталия

И делаем новые...

Толя Попов

.......................и снова учимся☝️😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самый хороший учитель Библейская мудрость

Игорь Николаевич.

Если грамотные учителя не попадались...

>Izrail Kogan

Берёт дорого, и сам не понимает.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

😟

Z*
Z *Ирина*

Бывает, в довесок к опыту идут грабли.

Наталия Наталия

Ага...и мы с ними ходим или спим😁

Z*
Z *Ирина*

мы на них обычно пляшем.. 😂

Alexander Schulgin

Это верно…но результат долго ждать.

Наталия Наталия

🤷‍♀️вот в это вся загвоздка...

Alexander Schulgin

🌺😊

Ми
Милена

Итак! Проводим опыты! над кем?

Наталия Наталия

Это жизненный опыт...