Александр Абрамов

ЖЕЛЕЗНЫЕ ДВЕРИ. вокруг одни звери?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

есть хорошая присказка - упал железный занавес . за то в каждой квартире появились железные двери

ⅅжекоб✭Умба

Раньше их не было.

ⅅжекоб✭Умба

Именно так всё и было. Но ведь не верят!

Крошка Енот

да потому что они жертвы сатанинского феодального геноцидного капитализма...поэтому и не не верят что такое могло быть

ⅅжекоб✭Умба

И как им теперь объяснить элементарные вещи, если правит ложь, и всё, что было изначально правильным, старательно извращено, и обгажено?

Крошка Енот

а никак....это уже бесполезно... сейчас они все это общество конченных зомби

ⅅжекоб✭Умба

Надеюсь, что не все.

Крошка Енот

современный мир