Вася Васильков

В Гос Дуре предложили снизить возраст до 12!!!лет.Обсуждайцы как думаете они реально не любят детей?

Ответы
Виктор Ш

Снизить возраст уголовной ответственности не значит всех комму +12 к стенке. Суды получат возможность и только.

Валерий Сумский

Возраст чего? Вступления в брак или до которого доплачивать маме ребенка?

Татьяна Морозова

ОНИ есть реальное выражение современного общества...ВСЁ что вокруг...😔😄

То
Толян

все ровно...умел нагадить- умей ответить..

Ханни Банни

Прикольно. Просто снизить возраст?

Вася Васильков

Не дописал.Уголовную ответственность предложили снизить

Ханни Банни

Ну норм. При чем тут любовь к детям, если дети ведут себя хуже конченых взрослых?

Вася Васильков

Вот за чтобы топил так это за ответственность папаш .Дым без огня не бывает

Ханни Банни

В том числе. Но так ребенка не научить ответственности за свои действия

Вася Васильков

Воспитание зя низя.Вообще дети смотрят на родителей копируют.

Александр Вяткин

Возраст чего и какой дуре?

Александр Вяткин

Об охране.

Светлана Ли

Так не крадут, а покупают

Александр Вяткин

Охрану покупают.

Светлана Ли

Я поняла

Александр Вяткин

Преступный сговор.

Олег Чернов

А пенсионэрам - до 80-ти?

Вася Васильков

Моё упущение .Речь об уголовной ответственности

Ма
Маша

Возраст чего?

Ма
Маша

Как скажете. Спорить не буду.

Вася Васильков

Поверь это лучший рычаг амортизатора.

Ма
Маша

Не поверю. Работаю в этой сфере

Вася Васильков

В вашей компетенции не сомневаюсь.Крайняя мера не выход.

Ма
Маша

А кто говорит о крайней мере? Спецшкола. С психотерапевтами.

«Луиzа Каzaти»

Возраст чего?

Вася Васильков

Уголовной ответственности

«Луиzа Каzaти»

Ты знаешь, возможно и надо. Бывает, что сознательно пакость, зная что возраст наказания не наступил

Вася Васильков

Не надо.Категорически против есть психологи .Это уже ни в какие ворота

«Луиzа Каzaти»

А что делать с теми, кто сознательно убивает или мучает животных? Кто сознательно избивает других детей? Должно быть наказание и ответственность.

Вася Васильков

Психологов работа их хлеб

«Луиzа Каzaти»

Иной раз шугануть милое дело

Ир

Возраст чего?

Вася Васильков

Уголовной ответствености

Ир

А что делать, если преступность молодеет? Позволить убивать?