Ма
Максим

Какая твоя любимая песня???

Ответы
И. S.

У меня их множество вот некоторые из них.

Бактыбек Эркинбаев

Ветер ли старое имя развеял. Нет мне дороги в мой брошенный край. Если увидеть пытаешься издали . Не разглядишь меня , Не разглядишь меня ! Друг мой прощай..,!!

Наталья Попова

Я очень люблю песню Магомаева - "Синяя вечность".Помните, когда её исполнял на детском "Голосе" мальчик из Казахстана -Ержан, стакан лопнул.

Ст
Станислав

Шикарная песня я с ней на вокальном конкурсе лауреата первой степени получил

Людмила Долинская

"Падает снег" в исполнении Магомаева и в исполнении других зарубежных певцов - Сальвадоро Адамо. Музыка - Полонез Огинского.

Чио-Чио-Сан

Любимых-много. Не может быть такого, чтобы нравилась одна только песня. Лично я затрудняюсь назвать какую-либо

Галина Доценко

Когда режу много лука - "Жил-был Анри Четвёртый, весёлый был король. Вино любил до чёрта, но трезв бывал порой..."

Irena Kolt

Я вообще-то пою в хоре. Много красивых песен. Очень нравится песня в исполнении Игоря Талькова "Чистые пруды".

Сергей Анахин

И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз и хорошее настрое не покинет больше вас.☺️ ☺️ ☺️

Николай Скороходов

..вихри враждебные веют над нами ...нас еще судьбы безвестные ждут ... В бой роковой мы вступили с врагами ..

Наталья Юхвидова (Багута)

На данный момент их две - "Молитва" в исполнении Л. М. Гурченко, и "Архангел Михаил" в исполнении Г. В. ЛЕПСА

Георгий Крымский

Так не бывает , если человек любит музыку , у него нет одной любимой песни , а есть хорошая музыка и баба .

Иг
Игорь

Хас-Булат удалой,
Бедна сакля твоя;
Золотою казной
Я осыплю тебя.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Вотинцева

Запорошило и завьюжила настоящая зима , говорят что я тобою брошена а Я оставила сама !!!

Ольга

Любимых песен много, а нравится мне очень вальс Шостаковича, слышали? классная музыка.

Людмила Лазарева

Все мои песни любимые... Например: "Украду... Не судите меня, бабы...яб сама себя судила..."

Галина Мителкина

много приятных , в основном все советские... Про ксюшу или мня-мня не вспоминаю

Светлана Данилова

люблю музыку для души, музыку Игоря Двуреченского,люблю слушать блюз

Ви
Виктория

спс))

Валерий

Ну последний наш успех в стиле диско это-Такая любовь,а так их много)))

Надежда Тихонова

На стихи Есенина "отговорила роща золотая,берёзовым весёлым языком...

Фа
Фаина-Фира

КАКА КАКА ТАКА? УМ ЦА ЦА УМ ЦА ЦА ЕХАЛИ НА ТРОЙКЕ НЕ ДОГОНИШЬ😰😂