Ольга Макарьева

Что принесет нам петух?

Ответы
Лилия Новикова

Перья-значит будет подушка. Если будет подушка, значит будет сон, если будет сон, значит и отдых, если буде сон и отдых значит будет и здоровье. А еще петуха и приготовить можно , значит будет и обет и ужин и завтрак, значит голодными не будем. Если голодными не будем значит будем сильными, если будем сильными значит значит много дел сделаем, если много дел сделаем значит много денег заработаем т. д.

Ольга Макарьева

Здорово!!!👏

Лилия Новикова

Это как комплимент? И не поленились прочитали.

Ольга Макарьева

Конечно! Всегда приятно видеть или слышать что то хорошее.

Stanislav Zavadko

В Новый год мы за столом Знакомые всем лица И петух махнёт крылом Вот она жар-птица Пронесётся прокричит Шпорами сверкая Птица феникс прилетит Счастье всем желая!

Ольга Макарьева

Спасибо и благодарю за тёплые слова! И вам всего самого хорошего!

Виктор Усманов

Год петуха,или тот...соседский?...не я с петухами не общаюсь,да и не надо мне от него ничего,пусть засунет принесенное себе в ж...ему даже приятнее будет

Ольга Макарьева

Год петуха?

Виктор Усманов

Год петуха принесёт новый 2017ый год

Олег Оленев

В нашем зверинце один пастух ! Так что все они: лошади,козы ,львы......-носят каждый год одно и тоже ! Здесь только Аист может сюрприз подкинуть,а так....))

Вячеслав

Ну точно не яйца, то чно не золотые ))))
Принесёт дальнейшее понижение зарплат, повышение цен, инфляцию - обнищание ещё большего количества Россиян.

Ольга Макарьева

( печаль

Александр Чубиков

Рассвет.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ольга Макарьева

Доброго времени суток! Осей. Почитаю!!!

Mari Man

Ой незнаю,мой своих конкурентов перебил,соседских,а у одного соседа забор,так од ихних через штахет.Бегает вдоль забора угомонится не может.

Светлана Самойлова

ничего... он ничего не носит, а вот курицу привести может... а вот та как раз может снести хотя бы яичко.... глядишь и с голодухи не помрем...

Иван Сергеевич Павлухин

курочку приведет))) Странный вопрос конечно. Имеется в веду год петуха? Да кто ж его знает что он нам принесет..... Каждому разное.

Ольга Макарьева

Да наверно вы правы. Счастья Вам я желаю!!!

Сара Фомичева

Я вот тоже думаю, что? До Нового года осталось 3 дня. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! 🎅☃️❄️

Ольга Макарьева

И Вас с наступающим! Всех благ!

Rufat Al

Трахнет курицу очередной раз ‼️ А кто то и его отимеет , смотря к какому он принадлежит 😉👍🌷

Rufat Al

👍💋💋💋😉🌷🌹🌷

Ольга Макарьева

Спасибо за позитив!!!👍

Rufat Al

Нет проблем 👍Будь всегда такой КРАСИВОЙ 💋💋💋😉🌹

Ольга Макарьева

Спасибо!!!

Rufat Al

👍💋💋💋😉🌷

Леночка **********

Петух-задира!!! Что он может принести? Драки, хулиганство... да с огоньком и криком КУ-КА-РЕ-КУ!!!!!!!

Светлана Штейнбах

Я -он,по гороскопу.Я приношу людям свет и радость.Надеюсь,что и этот год их принесёт всем людям.

Ольга Макарьева

Солидарна с Вами) коллега! С наступающим!!!

Игорь Белtyoucov

ранее утреннее недосыпание,вялость с позевыванием на весь день.поэтому петуха лучше в суп!

Игорь Белtyoucov

тогда лишить его права утреннего голоса

Ольга Макарьева

Успехов Вам в этом кропотливом деле!!

Игорь Белtyoucov

мне петух не нужен.может вы имели в виду красного петуха?

Ольга Макарьева

Его год )

Игорь Белtyoucov

тогда не знаю

Наталья Миленькая

Петух принесет нам много ярких впечатлений! Ранние рассветы и хорошее настроение.

Александра Романенко

ПОЖИВЕМ...УВИДИМ....ХОЧУ МИРА....🎄🎄🎄🍷🍫🍓🌹

Ольга Макарьева

Дай бог прорвемся!🎄🎉🎆

Ольга Макарьева

Спасибо!)

Сергей Светочев

Трындец, в виде налогов, услуг ЖКХ, штрафов и платежей за обучение наших детей.

Виктор Ким

Петух,по зэковски.пид...рас.Я понимаю это всё таки зона,но факт остаётся фактом

K*
Konstantin ***

🐓извините,курица,вы наверно имели ввиду!Курица яйца приносит и несёт!

Ольга Макарьева

Год то петуха а не курицы)

K*
Konstantin ***

простите меня,я пошутил Всё будет хорошо при Петухе 🐓!!!

Ольга Макарьева

Прощаю😉

Татьяна Бурмистрова

А я на Новый год не жду петуха, а курочку. Она хотя бы яичко принесет.😋