Абракодабра.

Грусть тоска меня съедает! Как с ней справиться!?🤔

Ответы
Дмитрий Фамилиюнескажу

Заняться увлечениями захватывающими. Только вот проблема как их найти наверное. Но у меня года 4 назад было такое время зимой. Ну скачал комедийный сериал, заставил просто себя его начать смотреть и вышел из этого состояния под конец первой серии.

Абракодабра.

спасибо

Дмитрий Фамилиюнескажу

Главное оградить от себя от всех негативных новостей, перестать новости любые смотреть, подписаться на юмор, анекдоты, весь негатив убрать на время из своей жизни, обязательное условие. Ведь от того что вы будете знать гадости мир не поменяется вообще. Другое дело если у вас одни проблемы в жизни, сложные задачи, нелюбимая работа, тут конечно сложнее.

Кот И К

заведи белку-чудесницу..что орешки грызёт и песни поет..а не понравится,тогда уж только 33 богатыря помогут...только с Черномором не мути...дюже бородат..))🤭

Абракодабра.

Побреем

Кот И К

33+1...34 богатыря..))ненасытность безгранична..))

Al
Ali

добавьте капельку терпения, пусть отстоится, затем добавьте капельку ..весны и тоска убежит, но , потом , вернётся, значит, процедуру ..повторить

Эл
Элина

Включаем лёгкую танцевальную музыку и танцуем перед зеркалом, можно немного коньяку добавить к настроению, а можно и спеть

Виктор Za

Пригласите друга верного,
Стол накройте для двоих,
Пару свечь зажечь наверное,
И станцуйте вы для них! 🌹🍸🍷🎾💃🕯️🕯️

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вы знаете у меня такого не было ничего мне могу помочь мне на это нет время займите себя чем-нибудь тогда тоски не будет

Ек
Екатерина

О! Иногда трудно с этим справится. И все советы вы знаете. У каждого свой путь. Но одно знаю точно - и это пройдёт.

Алексей Рязанцев

Разобраться от чего. Может делаете то, не хотите или не делаете то, что нравится и хочетстся. Вот и все.

Серов

И мне бывает очень тоскливо и одиноко... давай вместе тосковать бедем. Вместе даже тосковать веселей.

Абракодабра.

Давай

Серов

👩‍❤️‍👨👍🌹

Елена Стратийчук

Нет нет. , если вы вместе, никакой тоски❤️

Серов

👍👍👍

Ир
Ирина*Z

уныние это грех... а депрессия убивает.. так что что угодно делайте.. главное не тоскуйте и не грустите

Ев
Евгений

Исследовать, научится смотреть со стороны на себя, и стойко без отклонений принимать удары судьбы..

Вася Васильков

Сегодня прочитал это от пяти женщин.Вы шестая,седьмая по закону удачи и числу))..будет не скучать

Вася Васильков

Спасибульки.Я итак добрый без праздников.

Ша
Шамсуддин

вам нужно выйти замуж за первого попавшегося хорошего красивого молодого богатого человека

Абракодабра.

Ну нет!!!!!?

Natali Ник.

тоска зеленая, грусть фиолетовая...добавьте белой краски, получится весенний куст сирени!!!

Вера Соломенникова

плюнь на нее и пойди съешь шоколадку-гормон радости,потрынди с подружкой🍫🤷‍♀️🤷‍♀️

Se
Sergey

и соседка жрет и жрет*вот и совесть заедает*вот она така зараза*не измил ни ей ни разу

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВЫЙТИ НА ПРИРОДУ

Вл
Владимир

Сходить в баньку...,сходить на рыбалку...за грибами...пригласить дружка.любимого...

Konrad

Говорят,есть эстетическая грусть.Немного можно.А потом все советы по порядку.😀

А Не Скажу

кто не познает грусти .. не познает цену счастья ..Хорошего Вам настроения .🤝🐥

Абракодабра.

Спасибо