Южный Урал

🖼 Тарзан призвал власти помочь артистам вместо стариков и врачей!Он считает, что государству не надо помогать пенсионерам, которые «и так сидят дома и получают пенсию», а надо поддержать артистов, так как они смогут заработать еще не скоро.!а кто он такой!шут гороховый?

Ответы · страница 4
Луиза

у него что икра красная закончилась ?

Луиза

ждём когда депутаты заноют

А он что , действительно прям артист?

Пускай прыгает на шесте. может денюшку в труселя запихают

Ну за чем же так , его жизнь заставила. в начале страдал непомерно, а потом вошёл во вкус, )))

Юр
Юрьевна

ОТ ЧЕГО СТРАДАЛ ОТ СЕКСУАЛЬНОЙ РАСПУЩЕННОСТИ..

он лейтенант космических войск. просто родина их всех в тот период вышвырнула, живите как хотите! он так выкрутился. я не оправдываю его теперешнее поведение, просто можно понять!

Юр
Юрьевна

космические войска ...видать ничего не платили..таких денег не заработал в войсках то.. а танцами так платят , что сын в Америки живет

так и сам бы к пиндосам плясать подался, что бы семья соединилась

Ольга Опекунова

Можно на трусы ему собрать ..🤔🤭

Ольга Опекунова

Ему пластическая операция помогла..меньше думать ,что он скоро также станет дряхлым пенсионером..

Галина Калашникова

а теща его знает об этом?

Галина Калашникова

а может он у нее материальной помощи попросил и получил отказ? поэтому и на пенсионеров обозлился

Александр Ковалев

да пид@р он гнойный

Александр Ковалев

БлагоДарю за солидарное мнение🤝

Жа
Жанна

Голодает бедолага

Жа
Жанна

Мож скинуться

Жа
Жанна

А вдруг умрёт с голодухи

Южный Урал

ничего!может наташка хорошего мужика найдет

Жа
Жанна

Или этого прокормит

Жа
Жанна

Ну да

Лева Правая

горох шутовый..

Южный Урал

поставить бы его на горох на целый день

Лева Правая

на месяц-внутрь, а что? нормальная белковая пища,

Оленка

Не то слово

Св
Светлана_Светлана

Наплюйте