Конь Впальто

Анекдот дня от Путина
Тут на днях Эмир Кустурица рассказал, как "бандеровцы" выгнали из Хорватии 230 тысяч сербов.
Прикинь - шут от кино расказывает шуту от политики

Ответы
Ко
Константин

Кустурица поблагодарил Путина за "историческую..."
vesti.ru›article/3884059Опубликовано вчеравчераМеню
Кустурица напомнил, что для всех сербов важна аналогия, когда бандеровцы в Хорватии изгнали 230 тысяч сербов. В ходе военно-полицейской операции "БУРЯ" против Сербской Краины в 1995 году были убиты порядка двух тысяч сербов и более двух сотен тысяч изгнаны из Хорватии. 5 августа 2022 года? в годовщину этих событий? хорватский премьер-министр Андрей Пленкович заявил, что "эта операция помогла дальнейшей мирной реинтеграции территорий". Позже он неоднократно предлагал поделиться хорватским опытом времен югославского конфликта с нынешними киевскими властями. На встрече в Кремле Эмир Кустурица и Владимир Путин обошлись без переводчика. Они говорили по-русски. Скрыть

Вова С Кошкой

С Зеленским случайно не перепутал, кто есть шут? Кустурица - гениальный режиссёр, имеет множество кинематографических наград. А у тебя их сколько? Завидуешь?😄

Вова С Кошкой

Слава Богу, что не бандерлог.)))

Конь Впальто

а кто такой бандерлог?

Вова С Кошкой

В зеркало посмотри.😁

Конь Впальто

тупая рашистня

Конь Впальто

тупая рашистня

Олег Кочетков

этот "шут" ходит в пальто о котором вы и мечтать не смеете и в его конюшне таким коням как вы даже не доверят навоз вывозить, а так грезите и мечтайте дальше

Конь Впальто

это все?

Олег Кочетков

можете ещё грибы пожевать говорят очень эфектно

Конь Впальто

только хуйню нести можешь

Олег Кочетков

В зеркало посмотри,очень полезно!

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Олег Кочетков

Странное у вас зеркало

Юл
Юля

Где они столько бандеровцы нашли еще и в Хорватии!?больные люди там не вирус,там как та проказа в головах заразная

Конь Впальто

Путин найдет

Юл
Юля

Говорят нельзя желать ничего плохого никому.пусть ему ,суке,такое возмездие будет !за все его грехи,раз он говорит что он верующий,от его Бога пусть примет все!

Конь Впальто

кто говорит?

Конь Впальто

кто говорит?

Ал
Алена

А ты имбицил, все это придуманное выкладываешь под соусом "правда"

Конь Впальто

дура, под соусом анекдот. А Хуйло это выкладывает под соусом правда

Ал
Алена

Хм, теья дура зовут? Буду знать. Теперь ты дура и имбицил.

Аскорбинка.)

Они то признанные лидеры и гении своего дела. А ты кто?

Конь Впальто

ага одного ждут в Гааге

Аскорбинка.)

Наивный, откуда ты?

Конь Впальто

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Аскорбинка.)

А поняла 404.

Конь Впальто

🖼
Вам даже доступ в роскую википедию закрыли...

Аскорбинка.)

Успокаивайте себя.

Светлана Степанова

жди фсб.за тобой придут.

Конь Впальто

одни боты

Дедушка Старенький

🤣

Ко
Константин

Кустурица поблагодарил Путина за "историческую..."
vesti.ru›article/3884059Опубликовано вчеравчераМеню
Кустурица напомнил, что для всех сербов важна аналогия, когда бандеровцы в Хорватии изгнали 230 тысяч сербов. В ходе военно-полицейской операции "БУРЯ" против Сербской Краины в 1995 году были убиты порядка двух тысяч сербов и более двух сотен тысяч изгнаны из Хорватии. 5 августа 2022 года? в годовщину этих событий? хорватский премьер-министр Андрей Пленкович заявил, что "эта операция помогла дальнейшей мирной реинтеграции территорий". Позже он неоднократно предлагал поделиться хорватским опытом времен югославского конфликта с нынешними киевскими властями. На встрече в Кремле Эмир Кустурица и Владимир Путин обошлись без переводчика. Они говорили по-русски. Скрыть

Alisa Warshavsky

И что?!

Ко
Константин

Конь задал вопрос не про те времена

Alisa Warshavsky

Меньше всего меня интересует Сербия... Хоть и они славяне....

Конь Впальто

я не задал вопрос а утвердил, то что Путин єто 100% вранье.
Ты своим ФСБэшным умом даже не представляешь сколько это 230 тысяч людей.
Для сравнения - Путин мобилизует 300 тыс. и то страна усерается

Alisa Warshavsky

С каких это пор мой ум стал ФСБшным?! Ты что, перегрелся от бомбежек?

Конь Впальто

ты бот сраный

Зм
Змей

🤣