Данила

Мечты сбываются?!

Ответы · страница 29
Amir Nigmatchan

да вот погода хорошая

Же
Жемчужинка

желаю удачи и хорошей покупки......мечты сбываются))

Alex Dark 🇷🇺

да если очень хочется

Алексей Агрицкий

У тех, кто их сбывает!!

Natali Ник.

не все и не всегда...(((

Елена

Верить надо)а не киснуть)))

Natali Ник.

ох надо... вы так правы! но жизнь так непредсказуема и редко в хорошем смысле, чаще в плохом.

Елена

Ну что!непредсказуема...это мы проходили,к сожалению)))

Леонид Шестаков

надо правильно мечтать...не загадывать несбыточного....в принципе, сбываются мечты, которые больше похожи на проекты....😄

Natali Ник.

Леня , ну вот какой же вы умный и предугадывающий... моя мысль!

Леонид Шестаков

сейчас, например, мне кажется,что я предугадал свою семью...мне снилось это... а наяву, просто не сопротивляться текущим событиям....

Елена

Здорово!надо жить настоящим)

Забыл Склероз У Мне

Конечно когда хочешь

Забыл Склероз У Мне

Не не прямо с маленькими извилинками я, проверял

Забыл Склероз У Мне

Почему тогда была в нашу, встречу, не веришь

Алексей Неважно

Конечно у газпрома😂

Во
Вовочка

Мечтов слишком много

Владимир Писарев

А какая у Вас мечта???

Владимир Писарев

Одного желания мало и мечтаний тоже

Владимир Писарев

Я знаю людей которые всю жизнь пили и гуляли и дожили до 90 лет,есть и другие без вредных привычек и до 30 не доживали

Владимир Писарев

Есть такая песня у Юрия Антонова «Мечта сбывается и не сбывается.....»Вы музыку любите?

Владимир Писарев

Моя супруга восточная женщина,я посвятил ей песню,хотите пришлю ссылку и тогда что то поймёте

Энинг Сокол

если к ним идти-то да

Энинг Сокол

мечты то ваши 😉 откуда я могу знать путь до них 🙂

Энинг Сокол

ну а так, ставите цель, и идете к её выполнению

Же
Жемчужинка

Хорошо!!!Ии дорогу осилит идущий

Анатолий Гришков

Если сильно мечтать!

Анатолий Гришков

Лежишь и мечтаешь, идешь и мечтаешь, спишь и мечтаешь и т.д.

Же
Жемчужинка

Ага и вам...от всех взаимности

Фа
Фаина-Фира

С БОДУНА ЕСЛИ ТОЛЬКО

Же
Жемчужинка

))...пришлось переспросить))). .а теперь понятно

Mahir Nаbiyev

а ты как думаешь?😁

Mahir Nаbiyev

мне не нужна помощь 😁 я сам помогаю психологам😁 тем более тем у кого красный диплом😁😛

Mahir Nаbiyev

по этому и слюни распускаеш как маленькая девочка 😁

Же
Жемчужинка

Это ваше больное воображение....Вы заметьте...После каждого своего высказывания..стоит смайлик-смеха......а ведь смех без причины признак .....слабоумия

Mahir Nаbiyev

у меня причин много чтоб смеятся😁 мне жаль что ты не умеешь смеятся😁 лучше быть слабоумным и радоваться чем быть умным как ты и пропускать слюны 😁

Же
Жемчужинка

Слюни наблюдают лишь слабые...зная их в лицо

Миралишер Талипов

Иногда, Обязательно

Миралишер Талипов

Отвечу философски: Этот расчёт производит только СОЗДАТЕЛЬ. Нужно продолжать жить и не морочить себе вопросом когда? Есть что одеть, есть что поесть, есть чем дышать ищи то что уже есть хорошего это и есть сбывшиеся мечты.

Же
Жемчужинка

В смысле? Что писать сво мечту??Про то чтоб все были здоровы???

Миралишер Талипов

Зачем торопится. можно и завтра и потом. Пиши о чём хочешь, мы же случайные знакомые и может никогда не встретимся

Сергей Кваша

Хуже всего--когда ДА

Сергей Кваша

На мой взгляд---мечта должна!!!! быть несбыточна...Когда она сбывается---разочаруещься..

Же
Жемчужинка

небоИсь.....еще появится))

Надежда Кудинова

ПОКА У МЕНЯ НЕТ😟

Сергей Порубов

Если разумные,то да.

Сергей Порубов

А что есть свой вариант ответа?

Александр П.

Сбываются.Но не все.

Че Тута Ась

Конешно е ли верить

Ол
Оля

Пока одна.. И о мечте не говорят

Че Тута Ась

Лбботытно а, вдруг я твоя, мечиа, а я, не в курсе

Ол
Оля

У меня мечта не о противоположном поле!!!!!

Че Тута Ась

Ну вот совсем разочаровала замужем чтоль

Ол
Оля

Не сошлись характерами за 13лет!

Че Тута Ась

Печально двж такой срок и общий, язык был не найден

Александр Тряпичкин

Если ты при бабках))

Александр Тряпичкин

Да сто про! За бабки сейчас можно купить всё. Если вокруг бедные

Александр Тряпичкин

да мнение всех. Про бабки ни кто не забывал)

Сеня .

ОЛЯ НА МАРС ПОЛЕТИШ

Ол
Оля

Та вот собираюсь и все никак

Сеня .

ОЛЯ...............................................................................................ОЛЯ