Данила

Мечты сбываются?!

Ответы · страница 3
Александр Александров

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

Се
Сергей

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

Никифоров Валерий

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

User Userov

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

Владимир Супрунов

Мечта сбывается, и не сбывается,
Любовь приходит к нам порой не та.
Но всё хорошее не забывается,
А всё хорошее, и есть мечта.

Станислав Бондаренко

Непременно, однако и при одном условии. надо что-то творить и дерзать для этого. А под лежачий камень вода не течёт.........

Вл
Владимир

Частично.и хорошо.Как сказала одна знакомая:"Если бы все мечты сбывались,то все бы с нашей улицы попадали бы замертво".

*** *****

чтобы сбылись мечты попробуй хотя бы один раз сидеть в одиночестве и попросить искренне от всевышнего и всемогушего

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Tleuken Aitmuhanov

Моя мечта сбылась,поиск длиною в 54 года,найти себя свое предназначение. Лучше поздно чем никогда http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Ан
Ангел

Для любви подходит любое время суток.
И в каждом варианте есть свое волшебство и своя красота.

Ан
Ангел

Ужели=Главное, чтобы рядом был человек, который понимает тебя,
отзывается на ласки и - это настоящая удача - чувствует так же, как ты.

Же
Жемчужинка

ВЫ ОДИН и в поиске??? Я причЁм?

Ан
Ангел

Только не надо навязывать вкусы!
Дайте нам женщин побольше и разных!
Тех, что в любовной науке искусны,
Тех, что подарят мужчинам оргазмы!.

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Игорь Трофимов

Если мечтаете сЪесть кусок хлеба, то сбывается, а если мечтаете жить в Кремле, то нет. Сами не можете понять, что ли ?

Николай Маркин

Сбываются, если эти мечты базируются на здравом смысле и у мечтателя есть желание и возможность их осуществить.

Саша Ветер

сначала говоришь об этом, думаешь, понемногу реализуешь через какое то время ты уже с этим живёшь и не замечаешь

Саида Хасаева

неа в процессе в пенсии отказали сказали баллов не хватает выживаю , до мечты получить пенсию ещё не сбылись ...

Вячеслав Поливин

Конечно сбываются с вероятностью 50х50. И это здорово! Потому что мечты одних порой перечеркивают мечты других.

Антуан Же

и не сбывается.
Любовь приходит к нам
порой не та.
Но, всё хорошее
не забывается.
А всё хорошее
и есть мечта.

Антуан Же

и не сбывается,
Любовь приходит к нам
порой не та,
Но, всё хорошее
не забывается,
А всё хорошее
и есть мечта.

Михаил Киранов

И даже сны. Вот недавно сплю и вижу сон, что сижу на собрании. Просыпаюсь -- действительно сижу на собрании. 😁

Анатолий Шульц

Мечтать не вредно...и не обязательно их сбыточность...но я рад за тех у кого сбываются...в том числе и за себя!!!