Данила

Мечты сбываются?!

Ответы · страница 8
Николай Штрак

Конешно. Но только их с любовью надо выращивать и не бросать на полпути...

Sergej Pozdnjakovs

Obo etom,Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Сергей Некрасов

С Вами сбываются...🙂 🌸 🍁 🌻 🌺 🥀 🌹 🌼

Надежда Насибуллина

Приятно слышать но это не так☺

Сергей Некрасов

Пусть как будет...🙂 🌷 🌸 🍁 🌻 🌺 🥀 🌹 🌼

Надежда Насибуллина

Хорошо я согласна.СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ ПРИЯТНО.Хоть и смайлики☺☺☺

Алтай Орымбаев

да, но для этого надо немного потрудиться ,головой или руками по разному

Да
Давид

Конечно! стоит только захотеть! и рассказать их полной луне! (мой секрет)

Dmitry Karmannikov

непременно )) если постоянно о них думать и стараться к ним приближаться

Лидия Атмашкина

..если правильно настроить мировоззрение и иметь позитивное мышление...

Светлана Шапрута

Да, теперь могу это с уверенностью говорить, хоть и ждать пришлось 5 лет!

Галина Белькова

Однозначно! Только иногда твои мечты сбываются у других. Нестыковочка!

Savely Kitat

🖼

Ильмир Шарифуллин

смотря как мечтать... про что мечтать...с кем мечтать..для чего мечтать...

Язва Сибирская

Если обо мне мечтать в новогоднюю ночь то я ОБЛИЗАТЕЛЬНО сбудусь !!! :0)))

Обсуждайка

как оказалось,да .... только иногда не в той форме,какую мы представляем

Джаваншир

Говорят - да!!! А у меня ни разу не сбылись мечты и желания! Я невезучий!!

Джаваншир

Спасибо, землячка!! Желаю вам всего доброго. Пусть Аллах оберегает вас от зла! Аминь!!

Джаваншир

Всего доброго! До встречи!!!

Владимир

нет . надо мечту превращать в задачу и применять механизмы реализации

& Да Я Такая &

Мечты остаются мечтами .а задачи и чётко поставленные цели сбываются

Людмила Викторовна

Сбываются. Обидно, если уже и не нужно, а она вот - сбылась! На фига уже?

Андрей Кузьмин

Сбываются верь Наташенька я сам убедился, только сильно верить надо

Андрей Кузьмин

Пожалуста! Я долго мечтал кажеться сбылось

Наталья Литвинцева

Мечту ведь не кому не рассказывают пока она не сбудется)))

Андрей Кузьмин

Конечно, если будут знать это уже не мечта

Юрий Шкурин

ИНОГДА СБЫВАЮТСЯ! НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВЕРИТЬ И НЕ ВПАДАТЬ В ОТЧАЯНИЕ!!!

Евгения Кузьмина

А как же! Правда, по большей части тогда, когда это уже не очень важно