Леонид Шестаков

почему то в 18.00, плюс- минус час другой, самые занудливые участники сайта начнают массово задавать идиотские вопросы...хоть беги...а вы спрашиваете, зачем заносят в друзья...да, чтобы не растерять последних более-менее адекватных...не находите?

Ответы
Чеслава Дашкевич

Не нахожу ! Вопросов пока не умных и не глупых не задаю . Друзей новых не завожу Может вообще уйти с Обсуждай ? Но нет ..не дождётесь !!! 🙂 👋 👋 Пока !

Александр Солонин

В чём то с вами согласен..И кстати очень много друзей я приобрёл здесь, на Обсуждайке.. Может быть мне немножко больше везёт??

Леонид Шестаков

не попадали в час пик....

Александр Солонин

Как то не обращал внимания ан время..Но думаю что не попадал..

Леонид Шестаков

а этот вопрос появился у меня, когда десятка два открывающихся вопросов - оказались один омерзительнее другого...

Вячеслав Шадрин

Ерунда это всё - не есть после 18-ти. Я дожидаюсь 00-00 и, с чистой совестью уплетаю всё, что под руки попалось .

Бо
Бока

усё верно! тут дамы как начали гнать темы из инета потоком непрерывным! в ЧС их

Ма
Марианна

Спасибо за разЪяснение. Я отчего-то всё время предполагала некий подвох...

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 А есть хочется очень это время!!! 🤷‍♀️

М*
Михаил *

У Вас сейчас случайно не 18 : 00 ?😀

Леонид Шестаков

уже 19.33

Галина Самошина

Пришли с работы

Нина Воронина

ВОЗМОЖНО....

Наталья

Согласна.

Галина Мазяркина

🤔