Дэ
Дэн!!!

"Если бы наша жизнь состояла только из хороших моментов и счастья, мы бы никогда не почувствовали вкус настоящей радости".?

Ответы
Алина Васильева

И ЖИЛИ БЫ СПОКОЙНО И РОВНО. НЕ ЗНАЯ НИ ГОРЯ НЕ ПЕЧАЛИ. И НИКТО БЫ НЕ БОЛЕЛ И НЕ УМИРАЛ. И НЕ НАДО БЫЛО БЫ ПОДАВАТЬ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. ПОТОМУ ЧТО ОНИ НИКОГДА БЫ НЕ БОЛЕЛИ? ВАМ НУЖЕН ИЛИ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ МИР. ВАМ ПОДАВАЙ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ УМЕР БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК. ВОТ ТЕБЕ И ГОРЕ ЕСЛИ ЭТО ЛЮБИМЫЙ РЕБЁНОК. СВОЙ. ПРОЩАЛО 3---- 6 МЕСЯЦЕВ И О РАДОСТЬ ЖЕНА ЗАБЕРЕМЕННИЛА ДРУГИМ. ОЩУЩЕНИЕ. ОТПАД. РАДОСТЬ РЕДЧАЙШАЯ! РАДОСТИ ПОЛНЫ ШТАВНЫ!!! ЭТОГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ?

Дэ
Дэн!!!

Вы давно у врача были?

Алина Васильева

СЛИШКОМ ТРЕЗВО РАССУЖДАЮ ?. ВЫ БЫ САМИ СХОДИЛИ К ВРАЧУ. ОЩУЖЕНИЕ ЕМУ ЯРКИЕ НАЖНЫ! НЕ ХОЧЕТ СПОКОЙНО СЧАСЛИВО ЖИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ГОРЕ ЕМУ ПОДАВАЙ НА ТАРЕЛОЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ! А ПОТОМ СЧАСТЬ С ГОЛОВОЙ ЕГО ЧТО БЫ НАКРЫЛО! ........... САМ БОЛЬНОЙ И СЛАВА БОГУ ЧТО ГОРЕ НЕ ИСПЫТАЛ. А РОВНО ЖИВЁШЬ И ДЫШЕШЬ+

Дэ
Дэн!!!

..а где написано про горе?

Алина Васильева

КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО? ИНАЧЕ И КАЙФА НЕ ПОЛУЧИТЬ ПОТОМ ИЛИ БУДЕТ НЕЗАМЕТНЫМ НУ ИЛИ ОБОКРАЛИ ТЕБЯ ДО ЧИСТА. И ОСТАЛСЯ ТЫ БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ. УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ" КАЙФ" НА МАЛЕНЬКИЙ ОКЛАД И РАДУЕШЬСЯ." РАБОТА ЕСТЬ И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ТЫ РАБОТАЕШЬ. УРА"" КАЙФ ... Я ПРОСТО ПРИВЕЛА ПРИМЕР. ПОХОЖЕ ВЫ ТАК ЕЩЁ НЕ ЖИЛИ И НЕ БАЙ БОГ!

Дэ
Дэн!!!

Гадкие у вас примеры

Ел
Елена*!*

Однообразие обязательно приведет к разочарованию. Разочарование приведет к поиску нового счастья. Новое счастье приведет к новым прекрасным моментам.

Ко
Колючка

все познается в сравнении, если бы кругом стройными рядами маршировали бы одни красотки, то их красоту не ценили бы

Наталья

Это точно!) После некоторых событий начинаешь ценить жизнь, понимать, что такое настоящее счастье и радость!)

Дэ
Дэн!!!

🌹🌹🌹🍷

Наталья

🍷🍒🍷

Мудрый Князь

нет... это далеко не так! не согласен

Забава

Вот так вот сидели, сидели в нирване, скучали, потом рванули в колесо сансары для ощущений

Лиана Сафарли

Избыток вкуса убивает вкус. Но иногда даже капля горя убивает бочку дарованных радостей

Дэ
Дэн!!!

Это так...но жизнь продолжается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное , так дешевле и возможно девушка посуду помоет за две недели

Маша Ерёмина

Да. Несчастья нужны для сравнения - чтоб после них оценить счастье

Вера Соломенникова

это правда-не отведав горечи,не познаешь цену сладости

Зинаида Бадяева

Жизнь не состоит только из хороших моментов и счастья !

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно-не знаешь горького-не оценишь сладкое...

Ти
Тимуровец

Тогда бы почувствовали вкус настоящей гадости.

Виктор Конобрий

Гармонии без противоречий не бывает.Вы правы!

Татьяна Павлушина

да наверное...сравнивать -то было бы не с чем...

Наталья Шик

Да, но так хочется счастья и радости побольше

Ал
Александр

почувствовали бы.. ибо лучшее враг хорошего

Эл
Элина

Моменты.. Потому так и ценны, что мимолетны

Ле
Лена

Наверное так. Но хочется побольше радости

Св
Света

Мы были бы спокойные...добрые...вежливые...

Насима Костикова

Конечно,все познается в сравнении.