Галина Ясная

Сегодня самая длинная ночь в году.Строим планы??

Ответы · страница 12
Лариса ***

прошла уже..без планов

Галина Ясная

И,главное,день бежит встречать весну..... 🌹

Галина Ясная

Всех благ Вам ! 👍

Лариса ***

спасибо!!!Вам тоже - ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Хлусевич

А нужно строить планы?

Галина Ясная

Волнение предновогодних днейНам с детства так желанно и знакомо:На улицах гирлянды из огнейИ ожидание чуда в каждом доме!Мы строим планы, ворошим мечты,Которым не дано пока-что сбыться.И пусть нас Бог услышит с высоты,И да поможет им осуществиться!Я Вам желаю Счастья и Любви,И новых Достижений, и Удачи,Чтоб с каждым годом становились Вы​Духовно и финансово богаче.​Пусть громы войн уступят песням лир,И на Земле утихнут злые битвы,И будут в каждом доме - Хлеб и Мир,А в каждом сердце - тихая молитва!

Татьяна Хлусевич

Спасибо. Взаимно! Многогранно, поэтия

Дмитрий Чепурной

Уже детали достижения

Галина Ясная

Замечательно!Главное успеть все вовремя запланировать!Успеха вам!

Дмитрий Чепурной

И вам в дороге к целям интересно!

Виктор

нет поправляю постель

Галина Ясная

Ну приятных сновидений в эту ночь.

Николас Аурелис

Устроим Судную ночь 😄

Галина Ясная

А это как....? Рассмотрим,вдруг понравится... 😄

Николас Аурелис

Раз в году можно творить всё что угодно и за это ничего не будет 😄

Галина Ясная

И это в самую длинную ночь только? Ведь самая длинная была с 21 на 22 декабря и была самой длинной в истории человечества.....а как теперь и что нибудь "натворить" не получится?

Николас Аурелис

Каждую зиму будем ждать 😉

Галина Ясная

Долго это....Удачи Вам! 👍

Карина Тойдорова

Конечно, но реальные !

Галина Ясная

Пусть в год Овечки счастье придёт!Теплом вас согреет, печали развеет,Мечтою поманит, удачи прибавит,Веселье и радость с собой принесёт!Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.Пусть радует жизнь красотой и везением,Хорошего вам в Новый Год настроения!

Карина Тойдорова

Спасибо, Галина! И вам всего хорошего!

Ш8
Шалкар 8888

Я даже не знал об этом

Галина Ясная

Старому году оставьте печали,​Забудьте тревоги,обиды,беду.Только здоровья, успехов и счастья Я Вам желаю в Новом 2015 Году !!!

Николай Никонов

Уже прошла была 22.12.2014

Галина Ясная

Правильно!Удачи Вам! 👍

Рано Хакимова

не всем это предстоит

Галина Ясная

Прошла эта ночь уже.....теперь дни стали прибывать и уносить нас ближе к весне.... 🌹

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Сегодня не 25 декабря.

Галина Ясная

Много абсурда в Украине.Ведь есть единичные корреспонденты,которые побывали в зоне конфликта,их заткнули и все,чтобы никто ничего не узнал....

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Вы далеко, а я ежедневно с новыми и новыми очевидцами плечо к плечу. Не надо "ля-ля".

Галина Ясная

Все когда то кончается......

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Но не в этом году это точно

Галина Ясная

Хотелось бы прямо сейчас,чтобы объявили......ВОЙНА НА ДОНБАССЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ НАВСЕГДА!!!!!

Е_
Екатерина _

не сегодня, 22 декабря

Е_
Екатерина _

не буду спорить, наши ездили, не дешево, очереди на паром по 3 дня, да и Украина рядом

Сергей Задунайский

Украина имя нарицательное?

Е_
Екатерина _

ну там бабахают, страшновато

Сергей Задунайский

Ну рядом с Крымом то не особо.

Е_
Екатерина _

рисковать неохота даже на 1%

Настенька

У какого какие планы?

Галина Ясная

Встречаем весну,раз зима так и не пришла..... 🌹

Настенька

Тут есть подвох ,определенно !

Галина Ясная

Конечно,ведь эта ночь была с 21 на 22 декабря еще,а сейчас день уже удлинился и бежит на встречу весне.Уловили!!! 🌹

Настенька

Ага ,бежит и спотыкается!;-) а весной такая зима фигак и в гости забежит

Галина Ясная

Да,у нас зима еще не пришла...может весны ждет,чтобы вместе... 🌹

Настенька

Как то так . Все чер одно место было есть и будет,чтоб не скучно жить было

Клим Коса

я их днем реализовал.

Галина Ясная

И правильно,что ждать.......Хорошего настроения вам! 👍

Клим Коса

оно у меня целый день хорошее и хорошее. и вам желаю тепла, уюта, лучистых глаз напротив.

Галина Ясная

Спасибо огромное за теплые слова. 👍

Виталий Кириллов

люблю ночные кошмары

Галина Ясная

Попахивает вампиризмом.... 😄

Виталий Кириллов

А кто сказал что вечность это плохо?

Галина Ясная

Ну каждому свое.Мне нравится жизнь,я ее люблю и о вечном пока не хочу думать.От него никто не уйдет.

Ирена Засимова

спим...спим....спииим...

Галина Ясная

Пусть удачным будет для Вас наступивший год! 🌹

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🌹

Uri Sotnikow

до расвета поговорим

Галина Ясная

Юра,так ночь та была с 21 на 22 декабря....а жаль,нашлось бы о чем....... 😄

Сергей Чухманов

а есть предложения?...

Галина Ясная

Могли бы если вовремя,а так ночь то эта когда была? С 21 на 22 декабря....опоздали......День уже спешит на встречу весне.Так что стройте уже весенние планы..... 👍

Mexman Talibov

не знаю узнаю после 24

Галина Ясная

Не знаете что самая длинная ночь всегда с 21 на 22 декабря.....День зимнего солнцестояния.....День уже вовсю бежит на встречу весне! 👍

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Ночью Богатыри спят !

Галина Ясная

Правильно..чтобы силы не тратить....... 👍

Олег Шуров

Отоспаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

Так эта ночь была с 21 на 22 декабря...а сейчас уже довольно далеко день убежал!Но все равно удачи Вам!